সোমবার ২৩ জুন ২০২৫ ৯ আষাঢ় ১৪৩২
সোমবার ২৩ জুন ২০২৫
জেফারের গানের ‘লিরিক্স’ নিয়ে সমালোচনার ঝড়
বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৭ মে, ২০২৪, ১:০৫ PM
ভিন্ন ধারার গান ও ফ্যাশন স্টেটমেন্টের জন্য সব সময় নজর কেড়েছেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ও অভিনেত্রী জেফার রহমান। দীর্ঘ বিরতির পর ইংরেজি গানে ফিরলেন জেফার। 

সম্প্রতি ‘ওকেব্রো রেকর্ডস’-এর ইউটিউব চ্যানেলে ‘স্পাইসি’ শিরোনামে গানটি প্রকাশ পেয়েছে। যুক্তরাষ্ট্রের লস অ্যাঞ্জেলসে ‘স্পাইসি’ গানের দৃশ্যধারণ করা হয়েছে। গানটির প্রযোজক ফুয়াদ আল মুক্তাদীর।
এরপরেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের বিভিন্ন পেজ ও ইউটিউব চ্যানেলে সমালোচনার ঝড় বয়ে যাচ্ছে। যেখানে ভক্তদের মাঝে দেখা দিয়েছে তর্ক-বিতর্ক। 

এদিকে ফেসবুকে এ গানের লিরিক্স “সোনা বন্ধু তুই আমারে ভোথা দাও দিয়া কাইট্টা লা, পিরিতের খেতা দিয়া যাইত্তা ধইরা মাইরালা।” নিয়ে চলছে আলোচনা-সমালোচনা।
গানের কমেন্টে সজীব আহমেদ লিখেছেন, ‘একবার গায়ক বা গায়িকা হতে পারলেই ছাগলের মতো মে মে করতে পারলেই গান হয়ে যায়।’

একজন লিখেছেন, ‘কিসব করতেছে! তোমাদের লিরিক্স দরকার হলে যোগাযোগ কইরো আমার সাথে। আমার নিজের লেখা অনেক গান আছে। সেগুলো ফ্রিতে নিও দরকার হয়। ক্রেডিটও লাগবে না ভাই। তাও এসব কইরো না দয়া করে। বাংলার একটা সৌন্দর্য আছে, সম্মান আছে। অন্তত সেটা বজায় রেখে গান বানাও প্লিজ।’
শাহিনা আক্তার কমেন্টে লিখেছেন, মালাইকা আরোরার বাংলা ভার্সন। দুনিয়ায় গানের সুর কথার কি ঠাডা পরছে যে এই গান শুনতে হবে মানুষের। নাউজুবিল্লাহ।
মশিউর অর্ণব নামে আরেক ভক্ত লিখেছেন, ‘গরম এর জ্বালায় বাচি না, ছেড়ি আইছে খেতা দিয়া জাইত্তা ধরতাম, বেয়াদব ।’

প্রসঙ্গত,  জেফার রহমান বাংলাদেশের প্রথম ইউটিউব বেইজড মিউজিশিয়ান। তরুণ প্রজন্মের কাছে বেশ পরিচিত মুখ তবে সেটা সংগীতশিল্পী হিসেবে। 
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত