৪৮টি হাসির রিঅ্যাক্ট দিয়ে বুবলীর নিউজ শেয়ার করলেন অপু বিশ্বাস!

বিনোদন প্রতিবেদক

বিনোদন

ঢাকাই সিনেমার দুই নায়িকা অপু বিশ্বাস ও শবনম বুবলীর সম্পর্কটা ঠিক যেন আদায় কাঁচকলায়। চিত্রনায়ক শাকিব খানকে ঘিরে

2024-06-30T13:16:09+00:00
2024-06-30T15:29:44+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
৪৮টি হাসির রিঅ্যাক্ট দিয়ে বুবলীর নিউজ শেয়ার করলেন অপু বিশ্বাস!
বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশ: রোববার, ৩০ জুন, ২০২৪, ১:১৬ পিএম  আপডেট: ৩০.০৬.২০২৪ ৩:২৯ পিএম  (ভিজিট : ২৫৮)
X

ঢাকাই সিনেমার দুই নায়িকা অপু বিশ্বাস ও শবনম বুবলীর সম্পর্কটা ঠিক যেন আদায় কাঁচকলায়। চিত্রনায়ক শাকিব খানকে ঘিরে এই দুই নায়িকার কোন্দল লম্বা সময় ধরে চলছে।  

মোহাম্মদ ইকবালের সিনেমা থেকে বাদ পড়ে সাক্ষাৎকারে ‘আমার স্বামীকে কেউ অসম্মানজনক কথা বললে তাকে এড়িয়ে চলব’ এভাবেই বলেছেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। এবার সেই খবরটি নিজের ফেসবুক পাতায় শেয়ার করে চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস ৪৮টি হাসির রিঅ্যাক্ট দিয়ে নিউজের থাম্বনেল শেয়ার করেছেন।


অবশ্য পোস্টটি সরিয়ে নিয়েছেন অপু। এরপর পুনরায় নিজের আইডিতে পোস্টটি শেয়ার করে অপু বিশ্বাস লেখেন, ভুল করে পেজে শেয়ার হয়েছিল। এইটা আমার পেইজের জন্য উপযোগী না। পেজ একটিভ ছিল খেয়ালই করতে পারিনি।
নির্মিতব্য ‘বিট্রে’ সিনেমা থেকে সম্প্রতি বুবলীকে বাদ দেওয়ার কথা জানিয়েছিলেন ইকবাল। ৪০ ভাগ শুটিং সম্পন্ন হলেও তিনি রোশান-বুবলীকে নিয়ে আর সিনেমা না করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তবে নায়িকার দাবি, তিনি নিজেই সিনেমাটি থেকে সরে দাঁড়িয়েছিলেন।



সংবাদমাধ্যমের সাক্ষাৎকারে বুবলী বলেছেন, আমার পরিবার বলেন, সহশিল্পী বলেন, স্বামী বলেন এবং সব সম্পর্কের ঊর্ধ্বে আমার সন্তানের বাবা বলেন- তাকে নিয়ে যদি কোনো ব্যক্তি অসম্মানজনক কোনো মন্তব্য করেন, আমি অবশ্যই সে ব্যক্তিকে এড়িয়ে চলব। 

বুবলী আরও বলেন, যেদিন থেকে দেখেছি, শাকিব খানকে নিয়ে ইকবাল ভাই আপত্তিকর মন্তব্য শুরু করলেন, তখন থেকেই আমি তাকে এড়িয়ে চলি। এরপর ইকবাল ভাই আমাকে নিয়েও বেফাঁস কথা বলা শুরু করলেন। এসব পরিস্থিতির আগেই ‘রিভেঞ্জ’ ও ‘বিট্রে’ সিনেমার শুটিং শুরু হয়, যার কারণে পেশাগত জায়গা থেকে কাজগুলো শেষ করেছি।





Loading...
Loading...


বিনোদন এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy