১৬ মাসের শিশুকে নদীতে ফেলে দিল মা, অতঃপর...

পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

পত্নীতলায় ১৬ মাস বয়সী শিশু রুপসাকে নদীতে ফেলে দেয়ার পর মা মুনতাহীন মুন থানায় হাজির হয়ে নিজেকে গ্রেপ্তারের

2026-01-15T21:28:51+00:00
2026-01-15T21:28:51+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
১৬ মাসের শিশুকে নদীতে ফেলে দিল মা, অতঃপর...
পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২৬, ৯:২৮ পিএম   (ভিজিট : ১৪০)
X

পত্নীতলায় ১৬ মাস বয়সী শিশু রুপসাকে নদীতে ফেলে দেয়ার পর মা মুনতাহীন মুন থানায় হাজির হয়ে নিজেকে গ্রেপ্তারের দাবি করেন।

ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত নজিপুর ব্রিজে পৌঁছে স্থানীয়দের সহযোগিতায় শিশুটিকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। শিশুটি প্রাথমিক চিকিৎসার পর সুস্থ রয়েছে।

পত্নীতলা থানার ওসি আসাদুজ্জামান জানান, শিশুটির মা মানসিকভাবে অসুস্থ এবং এর আগেও এমন ঘটনা ঘটিয়েছেন। পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম উদ্ধারকাজে সহযোগিতা করা ব্যক্তির প্রশংসা করেন এবং শিশুর শারীরিক অবস্থার খোঁজ নেন।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy