বিএনপি ফ্যামিলি কার্ড দেয়ার নামে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে: আসিফ মাহমুদ

স্টাফ রিপোর্টার, কুমিল্লা

সারাবাংলা

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখপাত্র ও কেন্দ্রীয় নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া বলেছেন, বিএনপি ফ্যামিলি

2026-01-28T11:22:41+00:00
2026-01-28T15:49:23+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
বিএনপি ফ্যামিলি কার্ড দেয়ার নামে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে: আসিফ মাহমুদ
স্টাফ রিপোর্টার, কুমিল্লা
প্রকাশ: বুধবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২৬, ১১:২২ এএম  আপডেট: ২৮.০১.২০২৬ ৩:৪৯ পিএম  (ভিজিট : ৫১)
X

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখপাত্র ও কেন্দ্রীয় নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া বলেছেন, বিএনপি ফ্যামিলি কার্ড বিতরণের কথা বলে বাংলাদেশের মানুষকে বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করছে। এ কার্ড দেয়ার নামে বিএনপি জনমনে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে। আমরা তরুণদের কার্ডের নামে ভাতা নয়, আমরা তাদের আত্মনির্ভরশীল করতে চাই, পরনির্ভরশীল করে রাখতে চাই না।    

মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১০টার দিকে কুমিল্লার টাউনহল মাঠে এনসিপি আয়োজিত সুশাসন, রাষ্ট্রীয় সংস্কার ও দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গঠনের লক্ষ্যে দেশব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে পদযাত্রা ও পথসভায় এসব কথা বলেন তিনি। 

আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া বিএনপির উদ্দেশ্যে বলেন, ভোটাধিকার হরণ, প্রার্থীদের ওপর হামলা ও নারীদের শ্লীলতাহানিকারী আওয়ামীলীগ পালিয়েছে দিল্লিতে। সেই একই পথে হাঁটলে আপনাদের ক্ষেত্রেও একই দশা হবে। এমনকি আগামী নির্বাচনে ভূমিধ্বস পরাজয় বরণ করতে হবে আপনাদের।

তিনি কুমিল্লা বিভাগ সম্পর্কে বলেন, আওয়ামীলীগ কুমিল্লাকে বিভিন্নভাবে বিভিন্ন সময়ে বঞ্চিত করে রেখেছিল, আমরা যদি নির্বাচিত হই কুমিল্লাকে এক মাসের মধ্যে বিভাগ ঘোষণা করা হবে। অন্তবর্তী থাকা কালে সময় যে প্রকল্পগুলোর অনুমোদন দেয়া হয়েছিল সেগুলোর দ্রুত বাস্তবায়ন করা হবে।  

ধানের শীষ, দাড়িপাল্লা রিক্সা যেখানেই ভোট দেওয়া হোক না কেন, গণভোটে অবশ্যই ‘হ্যাঁ’ ভোট দিতে হবে উল্লেখ করে আসিফ মাহমুদ আরও বলেন, গণভোটে হ্যাঁ সীল দিতে হবে, তাহলে আওয়ামীলীগ ফিরে আসার পথ বন্ধ হবে। আজ দেখলাম পুরোনো কায়দায় ‘নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর ছাত্রদল সন্ত্রাসীরা হামলা করেছে। আমরা স্পষ্ট করে বলতে চাই ফ্যাসিস্ট  আওয়ামীলীগের মতো আচরণ করলে জনগণ কাউকে ছাড় দেবে না। পরে তিনি কুমিল্লা-৬ আসনের জামায়াত প্রার্থী কাজী দ্বীন মোহাম্মদ ও কুমিল্লা-৮ মনোনীত প্রার্থী শফিকুল আলম (হেলাল) এর হাতে দাঁড়িপাল্লা প্রতীক তুলে দেন। 

পথসভায় আরও বক্তব্য রাখেন, কুমিল্লা-৬ আসনের জামায়াত নেতৃত্বাধীন জোটের প্রার্থী কাজী দ্বীন মোহাম্মদ কুমিল্লা-৮ মনোনীত প্রার্থী শফিকুল আলম (হেলাল), নির্বাচন পরিচালনা কমিটির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মনিরা শারমিন, জাতীয় যুব শক্তির কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক এডভোকেট মো. তরিকুল ইসলাম, এনসিপির কেন্দ্রীয় সদস্য হাফজা জাহান প্রমুখ।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy