আনোয়ারায় প্রাইম মিনিস্টার্স গোল্ডকাপ জাতীয় ফুটবল প্রতিযোগিতার প্রস্তুতি মুলক সভা
আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ৩১ জুলাই, ২০২৬, ১:৩৬ পিএম (ভিজিট : ৪২)

X
ছবি : প্রতিনিধি
প্রাইম মিনিস্টার্স গোল্ডকাপ জাতীয় ফুটবল প্রতিযোগিতা ২০২৬ উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা আজ বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে তিনটায় আনোয়ারা উপজেলা কনফারেন্স রুমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: মহিন উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্টিত হয়েছে।
আসন্ন প্রাইম মিনিস্টার্স গোল্ডকাপ জাতীয় ফুটবল প্রতিযোগিতার প্রস্তুতিমূলক সভায় বক্তব্য রাখেন নবাগত সহকারী কমিশনার (ভূমি) আবু জাফর, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মাদব চন্দ্র বসু । প্রস্তুতি সভায় কলেজ, স্কুল মাদ্রাসা প্রধান গন ও ক্রীড়া শিক্ষকরা আলোচনায় অংশ নেয়।
সভায় শৃঙ্খলা কমিটি গঠন ও খেলার ভেন্যু নির্ধারণ করা হয়েছে। খেলা সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে যাতে অনুষ্ঠিত হতে পারে ভেন্যু কেন্দ্রিক সংশ্লিষ্টদের নিয়ে কমিটি গঠন করা হয়। সভাপতির বক্তব্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মহিন উদ্দিন বলেন সকলের সহযোগিতার প্রাইম মিনিস্টার্স ফুটবল গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট সুন্দরভাবে সম্পন্ন করতে হবে। কোনো ধরনের বিশৃঙ্খলতা সহ্য করা হবে না।