ছায়াবাণীতে পাঠান, ১৫ দিন হাউসফুলের স্বপ্ন দেখছে হল কর্তৃপক্ষ

বিনোদন ডেস্ক

বিনোদন

সেন্সর ছাড়পত্র মেলায় আগামী ১২ মে দেশের হলে মুক্তি পাচ্ছে বলিউড বাদশা শাহরুখ খানের মেগাহিট সিনেমা 'পাঠান'। ওইদিন

2023-05-04T22:22:28+00:00
2023-05-04T23:28:59+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
ছায়াবাণীতে পাঠান, ১৫ দিন হাউসফুলের স্বপ্ন দেখছে হল কর্তৃপক্ষ
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৪ মে, ২০২৩, ১০:২২ পিএম  আপডেট: ০৪.০৫.২০২৩ ১১:২৮ পিএম  (ভিজিট : ১৬৪)
X


সেন্সর ছাড়পত্র মেলায় আগামী ১২ মে দেশের হলে মুক্তি পাচ্ছে বলিউড বাদশা শাহরুখ খানের মেগাহিট সিনেমা 'পাঠান'। ওইদিন থেকে ময়মনসিংহের ছায়াবাণী সিনেমা হলে চলবে ভারতীয় এ সিনেমা। ইতোমধ্যে শুরু করে দেওয়া হয়েছে প্রচারণাও।

আগামীকাল শুক্রবার (৫ মে) থেকে শুরু হচ্ছে অগ্রীম টিকিট বিক্রি। নগরীর সি.কে ঘোষ রোড এলাকায় অবস্থিত হলের গেটের বামপাশে এবং হলটির ভেতরে ঢুকলেই চোখে পড়বে ‘পাঠান’র পোস্টার। বড় অক্ষরে লেখা আগামী ১২ মে ‘পাঠান’-এর শুভমুক্তি।

পাঠান মুক্তির মাধ্যমে দীর্ঘদিনের দর্শকখরা কাটিয়ে আবারও হলমুখী হবে দর্শকরা, এমনটাই প্রত্যাশা ছায়াবাণী হল কর্তৃপক্ষের। মুক্তির পর অন্তত ১৫ দিন সিনেমা হল হাউসফুল থাকবে, এমন স্বপ্নও দেখছেন তারা।

বৃহস্পতিবার (৪ মে) সন্ধ্যার পর ছায়াবাণী সিনেমা হলের ম্যানেজার মো. শফিকুল ইসলামের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এসব কথা জানিয়েছেন। 

শফিকুল ইসলামের বলেন, আগামী ১২ মে থেকে পাঠান সিনেমা চলবে ছায়াবাণীতে। এর প্রচারণা হিসেবে মাইকিং, পোস্টারিং করা এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রচারণা চালানো হবে। ইতোমধ্যে অগ্রীম টিকিট বিক্রির ঘোষণাও দেওয়া হয়েছে। আগামীকাল শুক্রবার (৫ মে) সকাল থেকে টিকেট বিক্রি করা হবে।

তিনি আরও বলেন, প্রথম দিন থেকেই হলে ব্যাপক দর্শক হবে বলে আশা করছি। এবার ঈদের সিনেমা লিডারেও ভালো দর্শক পেয়েছি। পাঠানে প্রতিটি শো হাউসফুল থাকবে বলে আমাদের প্রত্যাশা। বিদেশি সিনেমা দেশে চললে দর্শকও যেমন পাব তেমনি দেশি নির্মাতারা আরও ভালো সিনেমা নির্মাণে আগ্রহী হবে, যোগ করেন শফিকুল।

পাঠান সিনেমার টিকিটের দাম আগের মতোই থাকবে জানিয়ে তিনি বলেন, রিয়াল স্টল ৮০ টাকা, ডিসি ১০০ টাকা, ভিআইপি বক্স ও ফ্যামেলি ভিআইপি বক্স ২০০ টাকা করে বিক্রি হবে। তিন ক্লাস মিলে ৮৫০টি আসন রয়েছে।

বাবু/মম






Loading...
Loading...


বিনোদন এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy