লক্ষ্মীপুরে ৫ এমপি প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল

স্টাফ রিপোর্টার, লক্ষ্মীপুর

সারাবাংলা

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে লক্ষ্মীপুরে ১ম ধাপে মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাইয়ের কার্যক্রম চলেছে। শনিবার (৩ জানুয়ারি) সকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের

2026-01-03T14:02:22+00:00
2026-01-03T14:02:22+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
লক্ষ্মীপুরে ৫ এমপি প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল
স্টাফ রিপোর্টার, লক্ষ্মীপুর
প্রকাশ: শনিবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২৬, ২:০২ পিএম   (ভিজিট : ৫৩)
X

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে লক্ষ্মীপুরে ১ম ধাপে মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাইয়ের কার্যক্রম চলেছে। শনিবার (৩ জানুয়ারি) সকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে রিটার্নিং কর্মকর্তা এস.এম মেহেদী হাসান মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই করে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল করেছেন।

বাতিল প্রার্থীরা হলেন- 

লক্ষ্মীপুর-১ (রামগঞ্জ): সাবেক এমপি এম গোফরান (স্বতন্ত্র প্রার্থী), মুসলিম লীগের রেজাউল করিম ও ইসলামী আন্দোলনের মনোনীত প্রার্থী জাকির হোসেন পাটোয়ারী সামগ্রী ভাবে স্থগিত করা হয়েছে।

লক্ষ্মীপুর-২ (রায়পুর): এবি পার্টির কেবা বয়াত উল্লাহ, কল্যাণ পার্টির মো. ফরহাদ ও গণ-অধিকার পরিষদের আবুল বাশার।

লক্ষ্মীপুর-৩ (সদর): জেএসডির হারুন রশিদ।

বাতিল হওয়া প্রার্থীদের মনোনয়নপত্রের ব্যাপারে বিস্তারিত কারণ জানানো হয়নি, তবে তাদের মনোনয়ন সামগ্রিকভাবে স্থগিত করা হয়েছে।

এদিন বিকেল ৩টার দিকে লক্ষ্মীপুর-৪ (রামগতি-মলনগর) আসনের প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই করা হবে বলে জানানো হয়েছে।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy