প্রকাশ: বুধবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২৬, ৬:২৪ পিএম আপডেট: ১৪.০১.২০২৬ ৬:৪৯ পিএম (ভিজিট : ১৪৬)

X
সাতক্ষীরায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ৪২০ পিস ইয়াবা, ইয়াবা বিক্রির অবৈধ ৪ লাখ ১৫ হাজার ২৩০ টাকা, ৬টি দেশীয় অস্ত্র, ১৫টি লাঠি, মোটরসাইকেলসহ ৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
বুধবার (১৪ জানুয়ারি) ভোর ৪.৩০ টায় সাতক্ষীরা শহরের পলাশপোল এলাকায় এক অভিযানে তাদেরকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, পলাশপোলের মোঃ আমিনুল সরদারের ছেলে মোঃ ইয়াসিন আরাফাত (২৫), শহরের কামালনগরের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে মোঃ রাকিব হোসেন (২০) এবং একই এলাকার মৃত্যু মুকুল হোসেনের ছেলে মোঃ মুরাদ হোসেন (২০)। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আটককৃত ব্যক্তিদের সাতক্ষীরা সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
এক প্রেস নোটে জানানো হয়েছে, ১৪ জানুয়ারি ভোর ৪.৩০টায় সাতক্ষীরার পলাশপোল এলাকা হতে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী ইয়াসিন আরাফাতকে তার দুই সহযোগীসহ সেনাবাহিনী কর্তৃক গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত ইয়াসিন আরাফাত সাতক্ষীরার অন্যতম প্রধান মাদক ব্যবসায়ী এবং তার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি ও মাদক চোরাচালান এর অভিযোগ রয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তি জব্দকৃত লাঠি ও দেশীয় অস্ত্র দ্বারা সাতক্ষীরা জেলায় বিভিন্ন ধরনের নাশকতার পরিকল্পনা করছিল।