প্রকাশ: বুধবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২৬, ৬:৩২ পিএম (ভিজিট : ১৫২)

X
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ পৌরসভার এমপি পাড়া থেকে চুরি হওয়া মাইক্রোবাসটি ফরিদপুর থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারি) গোপন সংবাদ পেয়ে গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশের একটি টিম এস আই আসাদুজ্জামান এর নেতৃতে ফরিদপুর জেলার ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা পুলিশের সহায়তায় মহাসড়কের উপর থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে নিয়ে আসে।
এর আগে গাড়ি চোরেরা গত ২জানুয়ারি, ২০২৬ (শুক্রবার) রাতে গোবিন্দগঞ্জ পৌরশহরের পান্থাপাড়া এমপি পাড়াস্থ দাউদ হাসান চৌধুরীর নিজ বাসার গ্যারেজের তালা ভেঙ্গে নোহা মাইক্রোবাস (ঢাকা-মেট্রো-চ-১৩-১৫৫৭) চুরি করে। চুরির ঘটনায় গোবিন্দগঞ্জ থানায় ৪ জানুয়ারি, ২০২৬ (রবিবার) একটি মামলা হয়, মামলা নং ০৩।
বিষয়টি নিশ্চিত করে গোবিন্দগঞ্জ থানার ওসি মোজাম্মেল হক জানান, গাড়ি চুরির মামলার তদন্তকারী এসআই আসাদুজ্জামান ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের দিক নির্দেশনায় গাড়ি উদ্ধারে এবং চোরদের সনাক্তকরণে বিভিন্ন জায়গায় অভিযান পরিচালনাকালে গাড়িটি উদ্ধার হয়।