প্রকাশ: শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৬, ৭:১১ পিএম (ভিজিট : ০)

X
দোয়া মাহফিল
ধামরাইয়ে সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ৮২ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার দুপুরের উপজেলার সোমভাগের ডাউটিয়া মাদ্রাসায় ঢাকা জেলা পরিষদের প্রশাসক ও ঢাকা জেলা যুবদলের সভাপতি ইয়াসিন ফেরদৌস মুরাদের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় বক্তারা বেগম খালেদা জিয়ার জীবনের স্মৃতিময় জীবনী তুলে ধরে বলেন, বেগম খালেদা জিয়ার আদর্শ ত্যাগ ও গনতন্ত্রের জন্য দীর্ঘ সংগ্রাম আজও কোটি মানুষের হৃদয়ের বেঁচে আছেন। মরহুম বেগম খালেদা জিয়ার শূন্যতা কখনো পূরণ হওয়ার নয় বলে মন্তব্য করেন।
জেলা পরিষদের প্রশাসক ইয়াসিন ফেরদৌস মুরাদ জানান, মরহমা বেগম খালেদা জিয়া ছিলেন আপোষহীন নেত্রী। যিনি অন্যায়ের কাছে কখনো মাথা নত করেনি। যার কারনে জুলুমবাজ রাতের ভোটেরর আওয়ামলীগ সরকার তাকে দীর্যদিন কারাগারে রেখে নির্যতন করেছেন। তিনি নিজের সুখ শান্তি নয় সব সময় দেশের মানুষের সুখের কথা চিন্তা করেছেন তিনি। এখন নির্বাচনের মাধ্যামে জনগনের ভোটে নির্বাচিত হয়ে বিএনপি সরকার গঠন করেছেন। কিন্তু তিনি দুনিয়াতে নেই। তার জন্য সকলের কাছে দোয়া চান মুরাদ।
দেশের প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের দীর্য হায়াত কামনা করে সকলের কাছে দোয়া চান তিনি।
এসময় বিএনপি যুবদল ছাত্রদলের নেতাকর্মী ও মাদ্রাসার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। দোয়া পরিচালনা করেন মুফতি সালাউদ্দিন।