সোমবার ৭ জুলাই ২০২৫ ২৩ আষাঢ় ১৪৩২
সোমবার ৭ জুলাই ২০২৫
ভারতের রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বাংলাদেশের বিদায়ী হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ৯:০৯ PM
ভারতে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার মোহাম্মদ ইমরান মঙ্গলবার সকালে ভারতের রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর সঙ্গে তার বাসভবনে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন। 

সাক্ষাতের সময় বাংলাদেশের বিদায়ী হাইকমিশনার মোহাম্মদ ইমরান ভারতের রাষ্ট্রপতিকে বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে উষ্ণ অভিবাদন জানান। 

দুই দেশের মধ্যে ঐতিহাসিক বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্কের কথা উল্লেখ করে ভারতের রাষ্ট্রপতি আশা প্রকাশ করেন যে, পারস্পরিক আস্থা, বিশ্বাস ও সদিচ্ছার ওপর ভিত্তি করে গড়ে ওঠা দুদেশের সম্পর্ক আগামী দিনে আরও শক্তিশালী হবে। 

দ্বিপাক্ষিক স্বার্থসংশ্লিষ্ট বিভিন্ন বিষয় ছাড়াও তারা প্রধানমন্ত্রীর সাম্প্রতিক সব সফরের বিষয় তুলে ধরেন, যা দুদেশের সম্পর্ককে আরও সংগঠিত করেছে।

বিদায়ী রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ ইমরান ভারতের সরকার ও জনগণের প্রতি তার সময়কালে সর্বাত্মক সহযোগিতার জন্য ধন্যবাদ জানিয়েছেন। তিনি আশা করেন, ভারতের রাষ্ট্রপতি আগামী দিনে তার সুবিধাজনক সময়ে বাংলাদেশ সফরের সুযোগ তৈরি করতে সক্ষম হবেন।

ভারতের রাষ্ট্রপতি বিদায়ী হাইকমিশনার মোহাম্মদ ইমরানের সক্রিয় ভূমিকায় প্রশংসা করেন এবং আগামী দিনগুলোতে তার উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেন।

-বাবু/এসআর 
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত