শনিবার ১২ জুলাই ২০২৫ ২৮ আষাঢ় ১৪৩২
শনিবার ১২ জুলাই ২০২৫
ডেঙ্গুতে আক্রান্ত অরিজিৎ সিংয়ের স্ত্রী ভর্তি হাসপাতালে
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: রবিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২২, ১২:১০ PM

ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়েছেন বলিউড ও কলকাতার জনপ্রিয় গায়ক অরিজিৎ সিংয়ের স্ত্রী কোয়েল রায় সিং। মুর্শিদাবাদের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাকে। জানা গেছে তার অবস্থা আপাতত স্থিতিশীল।

ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে বরাবরই প্রচারের আলো থেকে দূরে থাকতে পছন্দ করেন অরিজিৎ সিং। ২০১৪ সালে ছোটবেলার বান্ধবী কোয়েলকে বিয়ে করেন তিনি। তারা একই স্কুলে পড়তেন। ওই বছর জানুয়ারিতে চুপিসাড়ে তারাপীঠ মন্দিরে সাত পাকে বাঁধা পড়েন কোয়েল-অরিজিৎ।

কোয়েল অরিজিৎয়ের দ্বিতীয় স্ত্রী। অরিজিৎ-ই নাকি প্রথমে প্রেম প্রস্তাব দিয়েছিলেন তাকে। সিটিলাইট সিনেমার ‘মুসকুরানে’ গানটিতে সর্বপ্রথম স্ত্রীর সঙ্গে অন ক্যামেরায় দেখা গিয়েছিল অরিজিৎকে।

পুরনো এক সাক্ষাৎকারে অরিজিৎ জানিয়েছিলেন, প্রচার থেকে দূরে থাকতে পছন্দ করেন কোয়েল। জনপ্রিয় এই গায়ক বর্তমানে কোয়েলকে নিয়ে সুখেই সংসার করছেন। এবার তাদের ঘরে হানা দিলো ডেঙ্গু।

সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস

-বাবু/এ.এস

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত