১৮শ সিসিটিভি মনিটরিং করবে রংপুর সিটি নির্বাচন

নিজস্ব প্রতিবেদক

জাতীয়

এক হাজার ৮০৭টি সিসিটিভি মনিটরিং করবে রংপুর সিটি কর্পোরেশনের (রসিক) ভোট। সিসিটিভিতে রসিক ভোটের কোনো অনিয়ম হলেই নির্বাচন

2022-12-26T18:00:46+00:00
2022-12-26T18:00:46+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
১৮শ সিসিটিভি মনিটরিং করবে রংপুর সিটি নির্বাচন
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ৬:০০ পিএম   (ভিজিট : ১৮৮)
X

এক হাজার ৮০৭টি সিসিটিভি মনিটরিং করবে রংপুর সিটি কর্পোরেশনের (রসিক) ভোট। সিসিটিভিতে রসিক ভোটের কোনো অনিয়ম হলেই নির্বাচন বন্ধ করে দেওয়া হবে বলে জানিয়েছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।


সোমবার (২৬ ডিসেম্বর) ইসির আইডিইএ প্রকল্পের ডিপিডি কমিউনিকেশন স্কোয়াড্রন লিডার মো. শাহরিয়ার আলম জানিয়েছেন, ২২৯টি কেন্দ্রেই সিসি ক্যামেরা বসানো হয়েছে। এক্ষেত্রে এক হাজার ৮০৭টি সিসি ক্যামেরা থাকবে।


মঙ্গলবার (২৭ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টা থেকে বিকেল সাড়ে ৪টা পর্যন্ত এই সিটির ভোটগ্রহণ করবে ইসি। এ নিয়ে নির্বাচন কমিশনার বেগম রাশেদা সুলতানা বলেন, কোনো সমস্যা দেখা গেলে গাইবান্ধার মতো সঙ্গে সঙ্গে নির্বাচন বন্ধ করে দেওয়া হবে। আমরা সুষ্ঠু নির্বাচন চাই।


এর আগে, গত ১২ অক্টোবর অনুষ্ঠিত গাইবান্ধা-৫ আসনের উপ-নির্বাচন সিসি ক্যামেরায় পর্যবেক্ষণের পর ব্যাপক অনিয়ম পেলে পুরো নির্বাচন বন্ধ করে দেয় নির্বাচন কমিশন। পরে আগামী ৪ জানুয়ারি এই নির্বাচনের নতুন তারিখ দেয় ইসি।


বাবু/এসআর







Loading...
Loading...


জাতীয় এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy