সংসদের উপনেতা নির্বাচিত হওয়ায় বর্ষিয়ান রাজনীতিবিদ, আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও সাবেক কৃষিমন্ত্রী মতিয়া চৌধুরীকে টেবিল চাপড়িয়ে ও অভিনন্দন জানিয়ে বরণ করে নিয়েছে জাতীয় সংসদ।
এসময় সরকারি দল আওয়ামী লীগ ও সংসদের বিরোধী দল জাতীয় পার্টির সংসদ সদস্যরা তাকে অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, এতে রাজনীতির বিজয় হয়েছে। তিনি সারাজীবন মানুষের জন্য কাজ করছেন।
স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী সভাপতিত্বে জাতীয় সংসদের ২১তম অধিবেশনের আজ বৈঠকের শুরুতেই অনির্ধারিত আলোচনায় অংশ নিয়ে সংসদ উপনেতা মতিয়া চৌধুরীকে অভিনন্দন জানান আওয়ামী লীগের সদস্য ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়কমন্ত্রী আ.ক.ম মোজাম্মেল হক ও বিরোধী দল জাতীয় পার্টির সদস্য ফখরুল ইমাম।
এর আগে স্পিকার সংসদ উপনেতা হিসেবে মতিয়া চৌধুরীর দায়িত্ব গ্রহণের বিষয়টি সংসদকে অবহিত করেন। এসময় টেবিল চাপড়িয়ে তাকে বরণ করে নেন সংসদ সদস্যরা।
বাবু/এসআর