আবারও এশিয়া কাপের সুপার ফোর নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ। মাঝে এক আসর সুপার ফোরে উঠতে ব্যর্থ হয়েছিল তারা। এবারের সুপার ফোরে বাংলাদেশের প্রথম প্রতিপক্ষই পাকিস্তান। বাংলাদেশের বিপক্ষে ম্যাচের এক দিন আগেই একাদশ ঘোষণা করেছিলো তারা। পেস নির্ভর পাকিস্তান দলের বিপক্ষে কেমন হতে পারে বাংলাদেশ একাদশ এক নজরে দেখে নেয়া যাক।
নাজমুল হোসেন শান্ত হ্যামস্ট্রিংয়ের ইনজুরিতে পড়ায় এশিয়া কাপ থেকে ছিটকে গেছেন। যার কারণে তার জায়গায় বাংলাদেশ দলে ওপেনিং করবেন লিটন দাস। এরই মধ্যে লিটন সুস্থ হয়ে বাংলাদেশ দলের সঙ্গে যুক্তও হয়েছেন। লিটনের সঙ্গে ওপেনিংয়ে দেখা যাবে নাঈম শেখকে। ফলে আফগানিস্তানের বিপক্ষে ওপেনিংয়ে নামা মিরাজ আবারও নিচে ব্যাটিং করবেন।
এদিকে শামীম পাটোয়ারীর আট নম্বর পজিশনটা প্রায় নিশ্চিত। আর শেষ তিন পজিশনে দেখা যেতে পারে তাসকিন আহমেদ, হাসান মাহমুদ এবং শরিফুল ইসলামকে। এ ম্যাচে একাদশে জায়গা না হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে মুস্তাফিজুর রহমানের। একসময় বাংলাদেশ দলের অটোচয়েজ ছিলেন এই পেসার।
« পূর্ববর্তী সংবাদ | পরবর্তী সংবাদ » |