মিরপুরের সড়কে যানচলাচল শুরু

নিজস্ব প্রতিবেদক

জাতীয়

পোশাক শ্রমিকদের ওপর হামলা ও বেতন ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে আন্দোলনরত শ্রমিকদের সড়ক থেকে ছত্রভঙ্গ করে দিয়েছে পুলিশ। শ্রমিকরা

2023-11-02T13:47:17+00:00
2023-11-02T13:47:17+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
মিরপুরের সড়কে যানচলাচল শুরু
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৩, ১:৪৭ পিএম   (ভিজিট : ১৩০)
X

পোশাক শ্রমিকদের ওপর হামলা ও বেতন ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে আন্দোলনরত শ্রমিকদের সড়ক থেকে ছত্রভঙ্গ করে দিয়েছে পুলিশ। শ্রমিকরা রাস্তা থেকে সরে গেলে আবারও মিরপুরের সড়কে যানচলাচল শুরু হয়েছে। তবে এ সময় বেশ কয়েকজন আন্দোলনকারীকে আটক করা হয়েছে।

মিরপুর জোনের পুলিশের সহকারী কমিশনার হাসান মোহাম্মদ মুহতারিন বলেন, শ্রমিকরা রাস্তা থেকে সরে গেছে। যানচলাচল আবারও শুরু হয়েছে।

আন্দোলনকারীদের আটকের বিষয়ে পুলিশের মিরপুর বিভাগের অতিরিক্ত উপকমিশনার নাজমুল ফিরোজ বলেন, শ্রমিকেরা মিরপুরে বিআরটিসির ডিপোতে ঢুকে বেশ কয়েকটি বাস ভাঙচুর করেছে। আন্দোলনকারী পোশাক শ্রমিকদের মধ্যে অবরোধকারীরা থাকতে পারে। আটক ব্যক্তিদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

এর আগে টিয়ারশেল মেরে পোশাক শ্রমিকদের সড়ক থেকে তুলে দেয় পুলিশ। এ সময় শ্রমিক ও পুলিশের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে।

সে সময় মোহাম্মদ মুহতারিন বলেন, আন্দোলনরত শ্রমিকরা কাফরুল ও পল্লবী থানার ওসির ওপর হামলা চালায়। এতে তারা আহত হন। এরপর আমরা অ্যাকশনে যাই। 





Loading...
Loading...


জাতীয় এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy