মঙ্গলবার ২২ জুলাই ২০২৫ ৭ শ্রাবণ ১৪৩২
মঙ্গলবার ২২ জুলাই ২০২৫
প্রতি ১০ মিনিট পরপর হাসপাতালে ঢুকছে অ্যাম্বুলেন্স
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ২১ জুলাই, ২০২৫, ৫:১৩ PM
মাইলস্টোন কলেজ ক্যাম্পাসে বিমান বাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ১৯ জন নিহত হয়েছেন। এর মধ্যে সিএমএইচে ১২ শিক্ষার্থীর লাশ এবং  জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ৪ জনের মরদেহ রয়েছে। 

আজ সোমবার (২১ জুলাই) উত্তরার আধুনিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স‌রেজ‌মি‌নে দেখা গে‌ছে, আহতদের নিয়ে হাসপাতালে একের পর এক অ্যাম্বুলেন্স আসছে। কখনো আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর অ্যাম্বুলেন্সে করে, আবার কখনো অন্য প্রতিষ্ঠানের অ্যাম্বুলেন্সে করে শিক্ষার্থীদের নিয়ে আসা হচ্ছে হাসপাতালটিতে। প্রায় দশ মিনিট পর পর এমন দৃশ্য দেখা যাচ্ছে।

ঘটনা মোকাবিলায় হিমশিম খেতে হচ্ছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে। একের পর এক অ্যাম্বুলেন্সে করে আসছে ছোট ছোট শিক্ষার্থীরা। এর সঙ্গে অভিভাবকরা এসে হাসপাতালে ভিড় জমাচ্ছেন। পরিস্থিতি সামাল দিতে মেডিকেল কলেজটির শিক্ষার্থীরাও জরুরি বিভাগের সামনে অবস্থান নিয়েছেন এবং তারা সড়ক ক্লিয়ার রাখছেন, যেন অ্যাম্বুলেন্স ভেতরে প্রবেশ করতে পারে। 

গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে যারা আসছেন, তাদেরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজের বার্ন ইউনিটে পাঠিয়ে দেওয়া হচ্ছে। ‌আর যাদের আঘাত এত গুরুত্বপূর্ণ নয়, তাদেরকে এখানে চিকিৎসা দেওয়া হ‌চ্ছে। এ হাসপাতা‌লে ‌এখন পর্যন্ত ফায়ার সার্ভিসের ব্যাগে করে একটি মরদহ আনা হয়।

সোমবার দুপুর ১টার পর রাজধানীর উত্তরায় দুর্ঘটনায় পড়ে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ বিমান। বিমানটি উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের একটি ভবনে গিয়ে পড়ে এবং বিধ্বস্ত হয়। সঙ্গে সঙ্গে বিমান ও স্কুল ভবনটিতে আগুন ধরে যায়। যে ভবনে এটি বিধ্বস্ত হয় সেখানে বহু স্কুল পর্যায়ের শিক্ষার্থী ছিল বলে জানা গেছে। যাদের বেশিরভাগই হতাহত হয়েছে।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত