বুধবার ১২ নভেম্বর ২০২৫ ২৮ কার্তিক ১৪৩২
বুধবার ১২ নভেম্বর ২০২৫
পুলিশের দাবি মিরপুরে বাসে আগুন ‘সিগারেট থেকে’
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বুধবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৫, ৩:২৮ PM
মিরপুরে সনি সিনেমা হলের সামনে দুর্বৃত্তরা একটি যাত্রীবাহী বাসে আগুন দিয়েছে। বুধবার (১২ নভেম্বর) দুপুরে মিরপুর-১ নম্বরে সনি সিনেমা হলের সামনে এ অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে।

দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে মোটরসাইকেলে করে কয়েকজন অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তি হঠাৎ এসে শতাব্দী পরিবহন নামে একটি বাসে আগুন ধরিয়ে দেয়। মুহূর্তের মধ্যেই আগুন ছড়িয়ে পড়লে আশপাশের মানুষজন আতঙ্কে ছুটোছুটি শুরু করে। 

এ সময় এলাকায় চরম আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে এবং আশপাশের দোকানপাট সাময়িকভাবে বন্ধ হয়ে যায়। ঘটনার খবর পেয়ে শাহ আলী থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

ডিএমপি শাহ আলী থানার এসআই রুহুল বলেন, ‘ঘটনার খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে আমরা আমাদের টিম ঘটনাস্থলে পাঠিয়েছি। আমরা প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি বাসের পিছনে থাকা যাত্রীদের সিগারেট থেকে এ আগুন লেগেছে। 

তিনি আরও বলেন, আমরা পুরো ঘটনাটি পর্যালোচনা করছি। কোনো গুপ্ত হামলা কিনা। 

মিস্ত্রির ভুলে রমনা মডেল থানার সামনে পুলিশের একটি গাড়িতে আগুন লেগেছে বলে জানিয়েছেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম ফারুক। তিনি বলেন, এ আগুন কোনো দুর্বৃত্ত দেয়নি। গাড়ির কাজ করার সময় হঠাৎ আগুন লেগে যায়।

ওসি বলেন, গাড়ির কাজ করার সময় হঠাৎ ব্যাটারি সংযোগ এক হয়ে আগুন লেগে যায়। পরে অবশ্য আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। আগুনে কোনো হতাহত নেই। গাড়ির মিস্ত্রির ভুলে এ আগুনের ঘটনা ঘটে।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত