পুঠিয়ায় পুকুরে পড়ে শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

পুঠিয়া (রাজশাহী) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলায় পুকুরে পড়ে পার্থ (৪) নামের এক শিশুর করুণ মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১০ এপ্রিল) ভোর ৪টা

2026-04-10T17:26:44+00:00
2026-04-10T17:26:44+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
পুঠিয়ায় পুকুরে পড়ে শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু
পুঠিয়া (রাজশাহী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৬, ৫:২৬ পিএম   (ভিজিট : ৫৩)
পুঠিয়ায় পুকুরে পড়ে শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু
X

পুঠিয়ায় পুকুরে পড়ে শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলায় পুকুরে পড়ে পার্থ (৪) নামের এক শিশুর করুণ মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১০ এপ্রিল) ভোর ৪টা ২০ মিনিটে রানীঘাটের একটি পুকুর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত পার্থ পুঠিয়া উপজেলার রামজীবনপুর গ্রামের বাসিন্দা সুজন কুমার দাস ও স্মৃতি রানী দাসের সন্তান। পরিবারটি রাজার বাগানপাড়া এলাকায়, শিশু পার্ক সংলগ্ন স্থানে বসবাস করে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার বিকেল আনুমানিক ৪টার দিকে পার্থ সমবয়সী শিশুদের সঙ্গে শেখ রাসেল পার্কের পুকুরঘাট এলাকায় খেলছিল। বিকেল প্রায় ৫টা ২০ মিনিটে তার মা তাকে বাড়িতে নেওয়ার জন্য পার্কে এসে খোঁজ করতে থাকেন। কিন্তু অনেক খোঁজাখুঁজির পরও তার কোনো সন্ধান মেলেনি।

এতে পরিবারের সদস্য ও স্থানীয়দের মধ্যে উদ্বেগ ছড়িয়ে পড়ে। ধারণা করা হয়, খেলাধুলার এক পর্যায়ে অসাবধানতাবশত পার্থ পুকুরে পড়ে যায়। পরে বিষয়টি ফায়ার সার্ভিসকে জানানো হলে একটি ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে এসে রাতভর তল্লাশি অভিযান চালায়।

অবশেষে দীর্ঘ অনুসন্ধানের পর শুক্রবার ভোরে রানীঘাটের পুকুর থেকে শিশুটির নিথর দেহ উদ্ধার করা হয়।

এ মর্মান্তিক ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয় প্রশাসন ও সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ ঘটনাটি নিয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করছে।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy