প্রকাশ: শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২৬, ৮:০৪ পিএম (ভিজিট : ৩৭)

X
প্রতীকী ছবি
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলায় সাত বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে চান মিয়া (৬৫) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার সকালে কমলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কমর উদ্দিন জানিয়েছেন, আসামিকে আদালতে তোলা হয়। বৃহষ্পতিবার উপজেলার মুন্সীবাজার থেকে চান মিয়াকে আটক করা হয়। শিশুটির বাবা বাদী হয়ে মামলা দায়ের করলে চান মিয়াকে সেই মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়।
শিশুটির বাবা জানান, চান মিয়া একটি দোকানে কর্মচারী হিসেবে কাজ করতেন। দোকানের সামনে কেউ না থাকায় চান মিয়া শিশুটিকে দোকানের ভেতরে ডেকে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। শিশুটি বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
কমলগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ আমির উদ্দিন জানান, ঘটনার পরপরই চান মিয়া কৌশলে এলাকা ছেড়ে পালিয়ে গিয়েছিলেন। তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় তাকে আটক করা হয়। ‘আমার শিশুর সঙ্গে যা হয়েছে, আমি তার বিচার চাই। এমন বিচার চাই যাতে এটা দেখে কেউ আর এসব করতে সাহস না পায়,’ বলেন শিশুটির বাবা।