মঙ্গলবার ৮ জুলাই ২০২৫ ২৪ আষাঢ় ১৪৩২
মঙ্গলবার ৮ জুলাই ২০২৫
বৃষ্টির কারণে নিউজিল্যান্ড-ভারত ম্যাচের একটি বলও গড়ালো না মাঠে
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২২, ৫:০৭ PM আপডেট: ১৯.১১.২০২২ ২:৫৯ AM
বিশ্বকাপের ব্যর্থতা ঝেড়ে নতুনভাবে শুরু করতে প্রত্যয়ী ছিলো ভারত এবং নিউজিল্যান্ড- দুই দলই। কিন্তু বৃষ্টি কি আর এসব কিছু মানে? প্রাকৃতিক নিয়মের ব্যাঘাত ঘটানোর সাধ্য কারো নেই। সুতরাং, মানুষকেই হার মানতে হবে। ওয়েলিংটনে সেটাই হলো। বৃষ্টির কাছে হার মানলো ভারত এবং নিউজিল্যান্ড দুই দলই।

ওয়েলিংটনের স্কাই স্টেডিয়ামে ভারত-নিউজিল্যান্ড প্রথম টি-টোয়েন্টি। কিন্তু সকাল থেকেই আকাশ খারাপ। এরপর নামে বৃষ্টি। এই বৃষ্টির কারণে খেলাটাই মাঠে গড়াতে পারলো না। টস হলো না। একটি বলও মাঠে না গড়িয়ে বাতিল করে দেয়া হলো সিরিজের প্রথম ম্যাচ।

মাঠে খেলতে না পারলেও অন্য খেলায় মেতে ছিলেন ইয়ুজবেন্দ্র চাহালরা। তাদের সেই খেলার ভিডিও টুইটারে পোস্ট করেছে বিসিসিআই।

শুক্রবার নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে খেলতে নামার কথা ছিল হার্দিক পান্ডিয়াদের। কিন্তু ওয়েলিংটনের আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা ছিল, এদিন বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।

সে অনুযায়ী সম্ভবত, ম্যাচ শুরুর হওয়ার আগে থেকেই তুমুল বৃষ্টি শুরু হয়ে যায়। এমন পরিস্থিতিতে মাঠে নামতে না পেরে স্টেডিয়ামের মধ্যেই অন্য খেলায় মেতে ওঠেন দুই দলের ক্রিকেটাররা। অবিকল পাড়ার মতো করেই ফুটভলি খেলার ব্যবস্থা করে ফেলেন তারা। বেশ কয়েকটি চেয়ার সাজিয়ে নেট বানিয়ে নেওয়া হয়। তারপরেই একটি বল জোগাড় করে শুরু হয় খেলা।

বিসিসিআইয়ের প্রকাশ করা ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, ভারতীয় দলের পক্ষ থেকে খেলতে নেমেছেন ইয়ুজবেন্দ্র চাহাল, দিপক হুদা ও সাঞ্জু স্যামসন। নিউজিল্যান্ডের ক্রিকেটারদের সঙ্গে তাদের হাড্ডাহাডি লড়াই জমে ওঠে। বৃষ্টির কারণে প্রথম ম্যাচ না হলেও এরপর আরও দু’টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলবে দুই দল। এরপরে তিনটি ওয়ানডে ম্যাচও খেলবে ভারত ও নিউজিল্যান্ড।

বাবু/এসআর
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত