বৃহস্পতিবার ৩ জুলাই ২০২৫ ১৯ আষাঢ় ১৪৩২
বৃহস্পতিবার ৩ জুলাই ২০২৫
ভূঞাপুরে সাংবাদিক আলমগীর হোসেনের শশুরের ইন্তেকাল
কোরবান আলী তালুকদার, ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল)
প্রকাশ: সোমবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২৩, ২:৫৯ PM

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজেলার গোবিন্দাসী ইউনিয়নের রুহুলী পশ্চিম পাড়া (কষ্টাপাড়া) গ্রামের বাসিন্দা ও অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য মোঃ মোবারক হোসেন ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। সে গোবিন্দাসী বাজারের ওষুধ ব্যবসায়ী ও সাংবাদিক আলমগীর হোসেন এবং এসআই ফিরোজ আলম সোহেলের শশুর ছিলেন।

রবিবার (২২ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ২ টার সময় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (পিজি হাসপাতাল) ব্রেইনস্ট্রোক জনিত কারণে মৃত্যুবরন করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ছেলে-মেয়ে, নাতি নাতনি, আত্নীয় স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার বয়স হয়েছিল ৬৯ বছর।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, তিনি ৬মাস আগে ব্রেইনস্ট্রোক করে। তাকে ঢাকার পদ্মা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে কিছুদিন চিকিৎসা প্রদান করার পর উন্নত চিকিৎসার জন্য বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (পিজি হাসপাতাল) পাঠানো হয়। সেখানে ভর্তি করা হলে রবিবার (২২ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ২ টার সময় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তাকে সোমবার (২৩ জানুয়ারি) বাদ জোহর রুহলী কবরস্থান সংলগ্ন হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা মাঠে জানাজা নামাজ শেষে ওই কবরস্থানেই দাফন করা হয়।

-বাবু/এ.এস

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত