ভালুকায় এক প্রসূতির ৩ যমজ সন্তান প্রসব

মো আক্কাছ আলী,ভালুকা (ময়মনসিংহ)

সারাবাংলা

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার মেদুয়ারী গ্রামের মুক্তা বেগম নামে এক প্রসূতির একসঙ্গে তিনটি বাচ্চা এক ছেলে ও দুই মেয়ে

2023-01-29T10:46:01+00:00
2023-01-29T10:46:01+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
ভালুকায় এক প্রসূতির ৩ যমজ সন্তান প্রসব
মো আক্কাছ আলী,ভালুকা (ময়মনসিংহ)
প্রকাশ: রোববার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২৩, ১০:৪৬ এএম   (ভিজিট : ১৮০)
X


ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার মেদুয়ারী গ্রামের মুক্তা বেগম নামে এক প্রসূতির একসঙ্গে তিনটি বাচ্চা এক ছেলে ও দুই মেয়ে প্রসব করেছেন। এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। ভূমিষ্ঠ হওয়া ওই তিন নবজাতক ও তাদের মা পুরোপুরি সুস্থ আছেন বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার দিবাগত  রাতে ভালুকা পৌরএলাকার মোহাম্মদিয়া মডেল হাসপাতালে।

চিকিৎসক রোকাইয়া আক্তার জানায়, উপজেলার মেদুয়ারীর মুক্তা বেগম প্রসবব্যথা নিয়ে ওই হাসপাতালে ভর্তি হন। পরে তিনি অপারেশনের মাধ্যমে ওই প্রসুতীর গর্ভ থেকে একে একে তিনটি সন্তান বের করে আনেন। সন্তান তিনটির মধ্যে দুটি কন্যা ও একটি ছেলে। মা ও যমজ তিন বাচ্চা ভালো আছে।

পরিবারের লোকজন এক ছেলে এবং দুই কন্যা সন্তান এক সাথে পেয়ে দারুণ খুশি এবং মহান আল্লাহর প্রতি সন্তুষ্টি প্রকাশ করে নবজাতকদের জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

মোহাম্মদীয় মডেল হাসপাতালের চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুর রাজ্জাক জানান, একসঙ্গে তিন বাচ্চা প্রসব হওয়ার ঘটনা তাদের হাসপাতালে এটিই প্রথম। মা ও যমজ তিন বাচ্চা ভালো আছে। 

-বাবু/এ.এস






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy