আবারও ২য় বারের মতো টাঙ্গাইল জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নির্বাচিত হয়েছেন কালিহাতী থানার ওসি মোল্লা আজিজুর রহমান। সূত্র জানায়, চলতি বছরের জানুয়ারি মাসে আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ, ওয়ারেন্ট তামিল, মাদক উদ্ধারসহ বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদানের জন্য জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত হন তিনি। এর আগে গত বছরের ডিসেম্বর মাসে জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছিলেন তিনি।
বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) টাঙ্গাইল জেলা পুলিশ কর্তৃক আয়োজিত মাসিক কল্যাণ সভায় জেলা পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সারের নিকট হতে জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ এর সম্মাননা স্মারক গ্রহণ করেন ওসি মোল্লা আজিজুর রহমান। এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) মো. শরফুদ্দিনসহ জেলার বিভিন্ন থানা থেকে আগত অফিসার ইনচার্জ, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) ও অন্যান্য অফিসার ফোর্সবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
পুরস্কার প্রাপ্তিতে ওসি মোল্লা আজিজুর রহমান বলেন, কৃতজ্ঞতা জানাই জেলা পুলিশের অভিভাবক সুযোগ্য পুলিশ সুপার স্যারসহ সকল সিনিয়র স্যারদের প্রতি। আন্তরিক ভালোবাসা আমার সকল সহকর্মীদের প্রতি যাদের আন্তরিক প্রচেষ্টায় আমার এই অর্জন এ পুরস্কার তাদের উৎসর্গ করলাম। তিনি বলেন, জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হওয়ায় আমার দায়িত্ববোধ আরও বেড়ে গেল। আমার দায়িত্বরত এলাকা কালিহাতী থানার নাগরিকদের প্রকৃত সেবা দিতে পারলে নিজেকে ধন্য মনে করবো।
তিনি আরও বলেন, সর্বস্তরের মানুষের জন্য আমার থানা সব সময় উন্মুক্ত। আমি চেষ্টা করে যাচ্ছি সব সময় মানুষকে সঠিক সেবা দিয়ে যেতে। এসময় থানা এলাকার অপরাধ নির্মূলে সবার সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।
বাবু/জেএম