শ্রীপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় গ্রাম পুলিশ সদস্য ও কলেজ ছাত্রের মৃত্যু
অনিছুর রহমান শামীম, শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৩, ৫:৪৬ PM
নিহত কলেজ ছাত্র নাসির উদ্দিন
গাজীপুরের শ্রীপুরে পৃথক মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্র ও গ্রাম পুলিশ সদস্য নিহত হয়েছে। সোমবার (১০ এপ্রিল) এবং রবিবার (০৯ এপ্রিল) শ্রীপুর উপজেলার বেকাসাহরা এবং তেলিহাটি (কাজীবাড়ী) এলাকায় দুর্ঘটনা দুটি ঘটে।
নিহত আব্দুর রশিদ উপজেলার কাওরাইদ ইউনিয়নের ধামলই গ্রামের ইউনূস আলীর ছেলে। সে কাওরাইদ ইউনিয়ন পরিষদের অধীনে গ্রাম পুলিশে চাকরি করতেন। নিহত কলেজ ছাত্র নাসির উদ্দিন (১৮) শ্রীপুর উপজেলার সাইটালিয়া গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে। সে মাওনা পিয়ার আলী ডিগ্রী কলেজের উচ্চ মাধ্যামিক শ্রেণীর প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী ছিল।
শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল ফজল মো: নাসিম জানান, সোমবার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে স্ত্রীকে নিয়ে গ্রামের বাড়ী থেকে মোটরসাইকেলযোগে শ্রীপুর উপজেলা সদরে আসছিলেন আব্দুর রশিদ। ধামলই-শ্রীপুর সড়কের বেকাসাহরা পৌছেলে দ্রুত গতির মোটরসাইকেল সড়কের গর্তে পড়ে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে পাশের গাছে ধাক্কা লাগে। এতে আব্দুর রশীদ মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। সাথে থাকা তাঁর স্ত্রী অক্ষত রয়েছেন।
শ্রীপুর থানার কর্তব্যরত কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক (এসআই) কবির হোসেন জানান, রবিবার বিকেল ৩ টায় নাসির উদ্দিন মোটরসাইকেলযোগে তার মামা বাড়ী উপজেলার নয়নপুর গ্রাম থেকে নিজ বাড়ী সাইটালিয়া গ্রামে যাচ্ছিলেন। জৈনাবাজর-শ্রীপুর সড়কের তেলিহাটি (কাজীবাড়ী) এলাকায় পৌছলে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রন হারিয়ে সড়কের পাশে পড়ে যায়। এসময় মোটরসাইকলে থেকে সিটকে পড়ে মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরো জানান, উভয় দুর্ঘটনায় কোনো অভিযোগ না থাকায় আবেদনের প্রেক্ষিতে বিনা ময়নাতদন্তে লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।