শুক্রবার ২০ জুন ২০২৫ ৬ আষাঢ় ১৪৩২
শুক্রবার ২০ জুন ২০২৫
বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষ, এসএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত ১২
আসাদুল করিম মামুন, কেন্দুয়া (নেত্রকোনা)
প্রকাশ: রবিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৩, ১:৩৩ PM

নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় বাড়ির সীমানা নিয়ে চাচাতো ভাইদের সাথে মারামারিতে এসএসসি পরীক্ষার্থীসহ উভয় পক্ষের অন্তত ১০/১২ জন আহত হয়েছে।

ঘটনাটি ঘটেছে, শনিবার (২৯ এপ্রিল) বিকালে উপজেলার  কান্দিউড়া ইউনিয়নের পালড়া গ্রামে। মারাত্মক আহত এসএসসি পরীক্ষার্থী সুজন মিয়া পালড়া গ্রামের ইনচান মিয়া ছেলে।

তার মধ্যে, মারাত্মক আহত এসএসসি পরীক্ষার্থী সুজন মিয়া ও সৈকত মিয়া (২২) কে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করলেও অবস্থার অবনতি হওয়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থী সুজন মিয়াকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়।

এছাড়া আহত ফেরদৌস, বকুল মিয়া, নুরুজ্জামান, সুমন মিয়া, বাদল হাসান, খুদবানু ও জুয়েল মিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে  চিকিৎসা নেন।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, একই বাড়ির সীমানা নিয়ে ইনচান মিয়া ও বাদল হাসানের মধ্যে বিরোধ চলছিল। এরই জের ধরে শনিবার দুই পক্ষের মাঝে ঝগড়া হয়। একপর্যায়ে উভয় পক্ষ মারামারিতে লিপ্ত হন। খবর পেয়ে কেন্দুয়া থানার পুলিশ গিয়ে নিয়ন্ত্রণ করেন।

উপজেলার কান্দিউড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মারামারির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বাড়ির সীমানা নিয়ে ভাইদের মধ্যে মারামারি সংগঠিত হয়। যে মারামারিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী সুজন মিয়া মারাত্মক আহত হয়েছেন এবং তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ হয়ে ঢাকায় নিয়ে গেছে বলে তিনি জানান।

কেন্দুয়া থানার অফিসার ইন চার্জ (ওসি) মো. আলী হোসেন পিপিএম জানান, মারামারি খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে ছুটে যান। মারামারিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী সুজন মিয়া মারাত্মক আহত হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।

মারামারির ঘটনার আহত সুজন মিয়ার ভাই সাইফুল ইসলাম বাদী হয়ে থানায় একটি হত্যারচেষ্টা মামলা দায়ের করেন বলে জানান ওসি।

-বাবু/এ.এস

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত