শনিবার ২৮ জুন ২০২৫ ১৪ আষাঢ় ১৪৩২
শনিবার ২৮ জুন ২০২৫
লোহাগড়ার শ্রী-শ্রী সিদ্ধেশ্বরী কালিমাতা মন্দিরে চুরি
জান্নাতুল বিশ্বাস, নড়াইল
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১১ মে, ২০২৩, ৭:৫৬ PM
নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভার লক্ষীপাশাস্থ শ্রী-শ্রী সিদ্ধেশ্বরী কালিমাতা মন্দিরে দুধর্ষ চুরি হয়েছে। বুধবার (১০ মে) দিবাগত রাতে এ চুরি সংঘটিত হয়। 

মন্দিরের পুরোহিত সুকান্ত চট্টোপাধ্যায় বিপ্লব জানান, কালিমায়ের অঙ্গে রাখা ৪টি সোনার চেইন, কানের দুল, টিকলি, লকেট, ৩টি নারায়ন শীলা, ২টি শিবলিঙ্গ, দানবক্স ও সিসি ক্যামেরার হার্ডডিস্ক চুরি করে নিয়ে যায়। বৃহস্পতিবার সকালে মন্দিরে আগত ভক্তবৃদ মন্দিরের গেটের তালা ভাঙা দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়।

কালিমাতা মন্দির পরিচালনা পর্ষদের সাধারণ সম্পাদক সিব প্রশাদ ভট্টাচার্য বলেন, মন্দিরে চুরির ঘটনা দুঃখজনক। ঘটনার সাথে জড়িতদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানান তিনি। 

এ ব্যাপারে লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নাসির উদ্দীন জানান, চুরির বিষয়টি তদন্ত করে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বাবু/জেএম 

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত