শনিবার ৫ জুলাই ২০২৫ ২১ আষাঢ় ১৪৩২
শনিবার ৫ জুলাই ২০২৫
বিএনপি নেতা মজনু রিমান্ডে
বুলেটিন নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ২২ মে, ২০২৩, ৫:২০ PM

রাজধানীর পল্টন থানায় দায়ের করা নাশকতার মামলায় বিএনপির ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সদস্য সচিব রফিকুল আলম মজনুর এক দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

সোমবার (২২ মে) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. শফি উদ্দিন এ আদেশ দেন। মজনুর পক্ষে তার আইনজীবীরা রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিন আবেদন করেন।

এদিন পুলিশ মজনুকে আদালতে হাজির করে সাত দিনের রিমান্ড চেয়ে আবেদন করে। মজনুর পক্ষে তার আইনজীবীরা রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিন আবেদন করেন। শুনানি শেষে আদালত তার এক দিনের রিমান্ডের আদেশ দেন।

আদালতে সংশ্লিষ্ট থানার সাধারণ নিবন্ধন কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক শাহ আলম বিষয়টি জানিয়েছেন।

এর আগে রোববার (২১ মে) মধ্যরাতে এক বিবৃতিতে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী জানান, রফিকুল আলম মজনুকে রাত ১২টার দিকে শাহজাহানপুরের বাসা থেকে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে তুলে নিয়ে গেছে।

এদিকে মজনুকে গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে তিন দিনের কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়েছে। সোমবার মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আহ্বায়ক আবদুস সালামের সভাপতিত্বে যুগ্ম আহ্বায়ক ও সিনিয়র নেতাদের বৈঠকে এ কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়।

-বাবু/এ.এস

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  মজনু   রিমান্ড  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত