রবিবার ১৩ জুলাই ২০২৫ ২৯ আষাঢ় ১৪৩২
রবিবার ১৩ জুলাই ২০২৫
প্রস্তুত সার্কিট হাউজ মাঠ
খুলনা প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৩, ১:২১ PM
আজ ১৩ নভেম্বর খুলনায় আসছেন আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজ বিকালে খুলনা সার্কিট হাউজ মাঠে জনসভায় ভাষণ দেবেন তিনি। প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে নৌকা ও পদ্মা সেতুর আদলে জনসভা মঞ্চ তৈরি করা হয়েছে। ৯০ ফুট দৈর্ঘ্য ও ৪০ ফুট চওড়া মঞ্চের ওপরে রয়েছে পদ্মা সেতুর অবয়ব। মহাসমাবেশে যোগ দিত গত ১৫ দিন ধরে তৈরি করা হয়েছে মঞ্চ, প্রস্তুত করা হয়েছে মাঠ। এখন সবাই আগ্রহ নিয়ে অপেক্ষা করছে মাঠে প্রবেশের।

সকাল ৯টায় সার্কিট হাউজ মাঠে গিয়ে দেখা গেছে, আইন শৃংখলা বাহিনীর সদস্যরা মাঠে নিরাপত্তা খুটিনাটি বিষয় পরীক্ষা নিরিক্ষা করছেন। নেতাকর্মীদের তখনও মাঠে প্রবেশ করতে দেওয়া হয়নি। মাঠের মধ্যে নেতাকর্মীদের বসার জন্য কাপড় এবং পানির ব্যবস্থা করা হয়েছে। মাঠে নারী কর্মীরা অগ্রাধিকার পাবেন। এজন্য মাঠের চারপাশে শতাধিক ভ্রাম্যমান টয়লেট স্থাপন করা হয়েছে।  মঞ্চ প্রস্তুত হয়েছে আগের রাতে।

প্রসঙ্গত,  দুপুর ২টায় সার্কিট হাউজ মাঠে আওয়ামী লীগের মহাসমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। সেখানে প্রধান অতিথি হিসেবে ভাষণ দিবেন প্রধানমন্ত্রী  ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনা। মহাসমাবেশে ১০ লাখ মানুষ সমাগম হবে বলে আশা করছেন আওয়ামী লীগ নেতারা।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত