সোমবার ৭ জুলাই ২০২৫ ২৩ আষাঢ় ১৪৩২
সোমবার ৭ জুলাই ২০২৫
কেন্দুয়া বীর নিবাস উদ্বোধন
কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৩, ১:০২ PM
নেত্রকোনার কেন্দুয়া বীর নিবাস উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার (১৩ নভেম্বর) রাত ৯ টায় উপজেলার সান্দিকোনা ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাকের বীর নিবাস উদ্বোধন করেন, কেন্দুয়া-আটপাড়া আসনের সংসদ সদস্য অসীম কুমার উকিল।

উদ্বোধনের পর অসীম কুমার উকিল বলেন, মুক্তিযোদ্ধারা জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান। মহান মুক্তিযুদ্ধে বেশিরভাগ নিম্ন ও মধ্যবিত্ত মানুষ অংশগ্রহণ করেছিল। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার বীর নিবাস পেয়ে অসচ্ছল মুক্তিযোদ্ধাদের মাথা গোঁজার ঠাঁই হলো। বীর মুক্তিযোদ্ধাদেরকে বীর নিবাসের পাশাপাশি বর্তমান সরকার মাসিক ২০০০০ হাজার টাকা সম্মানির ব্যবস্থাও করেছেন, বীর নিবাস ও সম্মানি পেয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধারা পরিবার পরিজন নিয়ে সুখে-শান্তিতে বসবাস করতে পারছেন। আমরা বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সর্বোচ্চ সম্মান করব ও তাদের প্রতি চির কৃতজ্ঞ থাকিব। 

 বীর নিবাস পেয়ে এমপি অসীম কুমার উকিলসহ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক ও তাদের পরিবারের সদস্যরা। 

এসময় উপজেলা সান্দিকোনা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আজিজুল ইসলাম, কেন্দুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামরুল হাসান ভূঞা, মো.তাজুল ইসলাম, মো.শহিদুল হক ফকির বাচ্চু, সাংগঠনিক সম্পাদক মো.হুমায়ুন কবীর ভূঁইয়া, মোস্তাফিজ উর রহমান বিপুল, আনোয়ারুল হক কনক, সান্দিকোনা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান কাজলসহ উপজেলা আওয়ামীলীগ ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

শেষে স্থানীয় ইমাম মওলানা শরীফ  বীর মুক্তিযোদ্ধাদের আত্মার শান্তি কামনা ও বেহেশতের সর্বোচ্চ আসনের জন্য দোয়া পরিচালনা করা হয়। 

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত