বৃহস্পতিবার ১৯ জুন ২০২৫ ৫ আষাঢ় ১৪৩২
বৃহস্পতিবার ১৯ জুন ২০২৫
কাপাসিয়া চন্দ্রদ্বীপ রিসোর্টে রোটারি ক্লাবের কর্মশালা
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৩, ৭:৩০ PM
গাজীপুরের কাপাসিয়া উত্তর খামের চন্দ্রদ্বীপ রিসোর্টে রোটারি জেলা ৩২৮১-এর আওতাধীন ঢাকা মেগা সিটির উদ্যোগে ৩৫টি রোটারি ক্লাব একত্রে একটি মেডিক্যাল ক্যাম্পের আয়োজন করেছে। 

এই মেডিক্যাল ক্যাম্পে বিনামূল্যে হৃদরোগ, গাইনি ও চক্ষু চিকিৎসা বিষয়ক পরামর্শ ও ব্যবস্থাপত্র দেওয়া হবে। দেশের বিশিষ্ট চিকিৎসকরা কর্মসুচিতে উপস্থিত থাকবেন।

কর্মসূচিতে আরো থাকছে শিক্ষার্থীদের জন্য স্কুলব‍্যাগ ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ, মাছের পোনা অবমুক্তকরণ, পরিবেশ সংরক্ষণে কবুতর বিতরণ, বৃক্ষরোপণ এবং মাদকবিরোধী প্রচারণা।

রোটারি জেলা ৩২৮১-এর গভর্নর  রোটারিয়ান মো. আশরাফুজ্জামান নান্নু প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কর্মসূচির উদ্বোধন ঘোষণা করবেন। 

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন কাপাসিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট আমানত হোসেন খান এবং অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জেলার ফাস্টলেডি ফারহানা পারভীন জামান নাতাশা।

এছাড়া ঢাকা ও গাজীপুরের শীর্ষ রোটারিয়ানরা কর্মশালায় উপস্থিত থাকবেন। দিনব্যাপী এই কর্মশালা চলবে।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত