বাল্যবিবাহ ও মাদকের বিরুদ্ধে শপথ তিনশ শিক্ষার্থীর

নীলফামারী প্রতিনিধি

সারাবাংলা

বাল্যবিবাহ ও মাদকের বিরুদ্ধে শপথ নিয়েছে নীলফামারীর তিনশ কিশোর-কিশোরী।মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) দুপুরে জেলা শিল্পকলা অডিটোরিয়ামে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ

2023-11-21T15:53:19+00:00
2023-11-21T15:53:19+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
বাল্যবিবাহ ও মাদকের বিরুদ্ধে শপথ তিনশ শিক্ষার্থীর
নীলফামারী প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৩, ৩:৫৩ পিএম   (ভিজিট : ১২২)
X

বাল্যবিবাহ ও মাদকের বিরুদ্ধে শপথ নিয়েছে নীলফামারীর তিনশ কিশোর-কিশোরী।  

মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) দুপুরে জেলা শিল্পকলা অডিটোরিয়ামে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ নীলফামারী এরিয়া আয়োজিত শিশু ও যুব সমাবেশে এই শপথ নেয় তারা।  

শপথ বাক্য পাঠ করান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মেহেদী হাসান। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহিদ মাহমুদ। ওয়ার্ল্ড ভিশন নীলফামারী এরিয়া ম্যানেজার লোটাস চিসিম সমাবেশে স্বাগত বক্তব্য দেন।

সংশ্লিষ্টরা জানান, জেলা শহর ছাড়াও সদর উপজেলার চারটি ইউনিয়নে শিক্ষা ও আর্থসামাজিক উন্নয়নে কাজ করছে আয়োজক সংস্থা। যৌতুক, বাল্য বিবাহ, মাদক, শিশু শ্রম প্রতিরোধে সচেতনতা মুলক নানা কর্মসুচি বাস্তবায়ন করছে তৃণমুল পর্যায়ে। 

ওয়ার্ল্ড ভিশন নীলফামারী এরিয়া ম্যানেজার লোটাস চিসিম বলেন, ৩৫টি শিশু ও যুব ফোরামে কিশোর কিশোরীরা এতে অংশ নেয়। মুলত সামাজিক অবক্ষয়গুলো তাদের জানিয়ে দেয়া, তৃণমুল পর্যায়ে তারা যেন এখানকার বার্তাগুলো ছড়িয়ে দিতে পারে এজন্য সমাবেশের আয়োজন করা হয়।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy