নন্দীগ্রামে পুলিশের অভিযানে ৫ জুয়াড়ী গ্রেপ্তার

নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

বগুড়ার নন্দীগ্রাম উপজেলার পল্লীতে অভিযান চালিয়ে ৫ জুয়াড়ীকে গ্রেপ্তার করেছে নন্দীগ্রাম পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে নগদ টাকা

2023-12-12T17:47:36+00:00
2023-12-12T17:47:36+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
নন্দীগ্রামে পুলিশের অভিযানে ৫ জুয়াড়ী গ্রেপ্তার
নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২৩, ৫:৪৭ পিএম   (ভিজিট : ৪৫৫)
X

বগুড়ার নন্দীগ্রাম উপজেলার পল্লীতে অভিযান চালিয়ে ৫ জুয়াড়ীকে গ্রেপ্তার করেছে নন্দীগ্রাম  পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে নগদ টাকা ও তাসসহ বিভিন্ন সরঞ্জামদি উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১২ ডিসেম্বর) দুপুরে নন্দীগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজমগীর হোসাইন এতথ্য নিশ্চিত করেন। মঙ্গলবার সকালে উপজেলার ভাটরা ইউনিয়নের নাগড়া গ্রামের খেলার মাঠে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- উপজেলার নাগড়া গ্রামের আব্দুল খালেক (৪৮), জিসান আলী (২২), আব্দুর রহমান (৫০), বায়েজিদ আলী (৫২) ও নামুইট গ্রামের উজ্জল মিয়া (২১)। পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে উপজেলার নাগড়া গ্রামের খেলার মাঠ এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সেখান থেকে নগদ চার হাজার ২৯০ টাকা, তাস, শীতের কম্বলসহ খেলার বিভিন্ন সরঞ্জামদি উদ্ধার করা হয়েছে।

নন্দীগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজমগীর হোসাইন জানান, জুয়া খেলার সময় ৫জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy