মঙ্গলবার ৮ জুলাই ২০২৫ ২৪ আষাঢ় ১৪৩২
মঙ্গলবার ৮ জুলাই ২০২৫
কেশবপুরে গরু চোর চক্রের দুই সদস্য আটক
কেশবপুর (যশোর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ২:৩৯ PM
যশোরের কেশবপুর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে গরু চুরির চেষ্টাকালে আন্তঃজেলা দুই চোরকে আটক করেছে। 

রবিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলার প্রতাপপুর গ্রাম থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃতরা হলো খুলনা জেলার আড়ংঘাটা গ্রামের মৃত হাকিম শেখের ছেলে মনিরুল ইসলাম মনির শেখ (৪৫) ও দেয়ানা গ্রামের মৃত ইছা শেখের ছেলে আল আমিন শেখ (৪০)।

থানা ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, কেশবপুর উপজেলার প্রতাপপুর গ্রামের গরু চুরি করে পালিয়ে যাওয়ার সময় স্থানীয় জনতা মনিরুল ইসলাম মনির শেখ ও আল আমিন শেখকে আটক করে কেশবপুর থানা পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে দুই চোরকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। তাদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক গরু চুরির মামলা রয়েছে।

এ ব্যাপারে কেশবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ জহিরুল আলম বলেন, গরু চুরির চেষ্টাকালে আন্তঃজেলা দুই চোরকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক চুরির মামলা হয়েছে। সোমবার সকালে গরু চুরির মামলায় গ্রেফতারকৃত আসামিদের যশোর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। এ উপজেলার প্রতিটি এলাকায় চুরি, ছিনতাই, মাদক, ইভটিজিং, সন্ত্রাসী কর্মকান্ডসহ সকল অপরাধ চলমান রয়েছে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত