ডোমারে লাইসেন্স না থাকায় ৪টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ

ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

নীলফামারীর ডোমার উপজেলায় লাইসেন্স ও নিবন্ধন না থাকায় ৪টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ ঘোষনা করেছে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।বুধবার(২৮ ফেব্রুয়ারী)সকালে

2024-02-28T18:26:23+00:00
2024-02-28T18:26:23+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
ডোমারে লাইসেন্স না থাকায় ৪টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ
ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ৬:২৬ পিএম   (ভিজিট : ২০০)
X

নীলফামারীর ডোমার উপজেলায় লাইসেন্স ও নিবন্ধন না থাকায় ৪টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ ঘোষনা করেছে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।

বুধবার(২৮ ফেব্রুয়ারী)সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য ও প:প: কর্মকর্তা ডা. রায়হান বারী বিভিন্ন ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিকে  অভিযান পরিচালনা করেন।অভিযানকালে ডোমার শহরস্থ আনছার আলী ডায়াগনস্টিক সেন্টার, স্কয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টার, ট্রাস্ট ডায়াগনস্টিক সেন্টার এবং বোড়াগাড়ী নিউ লাইফ ডায়াগনস্টিক সেন্টার সরকারী নিয়ম না মানা এবং লাইসেন্স ও নিবন্ধন না থাকায় ডায়াগনস্টিক সেন্টার গুলোর কার্যক্রম সাময়িক বন্ধ ঘোষণা করেন।এসময় স্যানেটারী ইন্সপেক্টর আল আমিন রহমান উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা ডা. রায়হান বারী বলেন, মন্ত্রনালয় কর্তৃক শর্ত পূরণে উপজেলার সকল ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিকগুলোকে লিখিত চিঠি দিয়ে আগামী ৭দিনের মধ্যে তা পুরণ করতে নির্দেশনা দেয়া হয়েছিল। দেশব্যাপী স্বাস্থ্য সেবায় জনগনের আস্থা বাড়ানো এবং অবৈধ ক্লিনিক,ব্লাড ব্যাংক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারগুলো বন্ধে সম্প্রতি স্বাস্থ্য মন্ত্রনালয় ১০টি শর্ত আরোপ করেছেন।

মন্ত্রণালয়ের নিদের্শনা মোতাবেক অবৈধ ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধে অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : bulletinadbd@gmail.com
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy