যশোর সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচন স্থগিত ঘোষণা

যশোর প্রতিনিধি

সারাবাংলা

আগামী ২৯ মে অনুষ্ঠিতব্য যশোর সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচন স্থগিত ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন। আজ বৃহষ্পতিবার (২৩ মে)

2024-05-23T20:07:57+00:00
2024-05-23T20:07:57+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
যশোর সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচন স্থগিত ঘোষণা
যশোর প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৩ মে, ২০২৪, ৮:০৭ পিএম   (ভিজিট : ২৩৯)
X

আগামী ২৯ মে অনুষ্ঠিতব্য যশোর সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচন স্থগিত ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন। আজ বৃহষ্পতিবার (২৩ মে) নির্বাচন কমিশন সচিবালয় থেকে ১৭,০০,০০০০,০৭৯,৪০,০০৬,২৪-৩৫৮ নং স্মারকে এ নির্দেশনা জারি করা হয়েছে। জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আবরাউল হাছান মজুমদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নির্বাচন কমিশনের নির্বাচন পরিচালনা-২ বিভাগের উপসচিব মোঃ আতিয়ার রহমান স্বাক্ষরিত স্মারকে উল্লেখ করা হয়েছে, ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদের ৩য় ধাপে আগামী ২৯ মে অনুষ্ঠেয় যশোর জেলার সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মোঃ শাহাবুল ইসলাম হাইকোর্ট বিভাগে মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণার জন্য রিট পিটিশন (নং ৫৫৭৫/২০২৪) দায়ের করেন। 

হাইকোর্ট বিভাগ গত ১৩ মে'র আদেশে মোঃ শাহাবুল ইসলামকে নির্বাচনে অংশগ্রহণসহ তাঁর অনুকূলে প্রতীক বরাদ্দের জন্য আদেশ প্রদান করেন। পরবর্তীতে ওই আদেশের বিরুদ্ধে নির্বাচন কমিশন আপিল (সিপিএলএ নং ১৭১৩/২০২৪) করলে গত ২০ মে'র আদেশে "No Order" প্রদান করা হয়। 

এমতাবস্থায়, বাস্তবতার নিরীখে সুপ্রীমকোর্টের আপিল বিভাগের উক্ত আদেশ বাস্তবায়নের নিমিত্ত পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত আগামী ২৯ মে তারিখের অনুষ্ঠেয় যশোর জেলার যশোর সদর উপজেলা পরিষদের সাধারণ নির্বাচনের সকল পদের নির্বাচন স্থগিত রাখার জন্য নির্বাচন কমিশন সিদ্ধান্ত প্রদান করেছেন।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy