বগুড়ার শহরের কলোনি এলাকায় আজ সোমবার রাত পৌনে ৮ টায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে ১৫ বছর বয়সী স্কুলছাত্র ফাহিম নিহত হয়েছে। নিহত ফাহিম চকফরিদ এলাকার ফরহাদ হোসেনের ছেলে। তিনি স্থানীয় ফয়জুল্লা হাইস্কুলের ১০ম শ্রেণির ছাত্র ছিলেন।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কলোনি এলাকার পলিটেকনিকের সামনে রাস্তায় এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। ফাহিমকে দুর্বৃত্তরা ছুরিকাঘাত করলে তিনি গুরুতর আহত হন এবং স্থানীয়দের সহায়তায় দ্রুত শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে সেখানে পৌঁছানোর পর তার মৃত্যু হয়।
পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করেছে এবং মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে। নিহত ফাহিমের পরিবারের সদস্যরা শোকস্তব্ধ। এ হত্যাকাণ্ডের পেছনে কী কারণ, তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
এ ব্যাপারে বগুড়া সদর থানার পুলিশ জানায়, তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং সন্দেহভাজনদের ধরার জন্য অভিযান পরিচালনা করছে। হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেপ্তার করতে পুলিশের বিশেষ টিম কাজ শুরু করেছে।