কলেজছাত্রীর বার্তা: ‘আমাকে খুঁজবেন না, আমি বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গেই আছি’

বরিশাল প্রতিনিধি

সারাবাংলা

বরিশালের এক কলেজ ছাত্রী নিখোঁজ হওয়ার ছয় দিন পার হলেও এখনো তার খোঁজ মিলেনি। পরিবার তাকে নিখোঁজ দাবি

2025-11-16T16:33:09+00:00
2025-11-16T16:33:09+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
কলেজছাত্রীর বার্তা: ‘আমাকে খুঁজবেন না, আমি বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গেই আছি’
বরিশাল প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৫, ৪:৩৩ পিএম   (ভিজিট : ১৫৬)
সংগৃহীত ছবি
X

সংগৃহীত ছবি

বরিশালের এক কলেজ ছাত্রী নিখোঁজ হওয়ার ছয় দিন পার হলেও এখনো তার খোঁজ মিলেনি। পরিবার তাকে নিখোঁজ দাবি করে থানায় জিডি করলেও বিষয়টিতে ভিন্ন ইঙ্গিত পেয়েছে পুলিশ।

আগৈলঝাড়া থানার ওসি মো. অলিউল ইসলাম জানান, মেয়েটি স্বেচ্ছায় প্রেমিকের সঙ্গে চলে গেছে এমন ইঙ্গিতই তাদের হাতে এসেছে।

তদন্ত শুরুর পর পুলিশের অফিসিয়াল হোয়াটসঅ্যাপে একটি বার্তা পাঠানো হয়, যেখানে লেখা ছিল- “আমাকে খুঁজবেন না। আমি আমার বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে আছি এবং ভালো আছি।”

বার্তা পাঠানোর পর ওই নম্বরটি বন্ধ হয়ে যায় এবং ফোনটিও আর সচল নেই বলে পুলিশ জানায়।

নিখোঁজ শিক্ষার্থীর পরিবার বরিশাল সরকারি মহিলা কলেজের সম্মান শ্রেণির ছাত্রী পূজা দাসের খোঁজ চেয়ে জিডি করেছেন।

পরিবারের ভাষ্যমতে, ৯ নভেম্বর সকাল ৭টা ১০ মিনিটের দিকে কলেজের উদ্দেশে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর আর তাকে পাওয়া যায়নি।

তার ভাই রিমন দাস জানান, সম্ভাব্য সব স্থানে খোঁজ নেওয়া হলেও বোনের কোনো সন্ধান মেলেনি।

অন্যদিকে ওসি অলিউল ইসলাম বলেন, পরিবার তদন্তে খুব বেশি সহযোগিতা করছে না। অপহরণ নাকি স্বেচ্ছায় পালিয়ে যাওয়া এটি এখনো পরিষ্কার নয়। যে নম্বর থেকে বার্তা এসেছিল সেটি বন্ধ থাকায় ট্র্যাকিংও সম্ভব হচ্ছে না।

তিনি জানান, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও তথ্য চাওয়া হয়েছে, এবং বিশেষ পদ্ধতিতে মেয়েটির অবস্থান শনাক্তের চেষ্টা চলছে।




  বিষয়:   বরিশাল  কলেজছাত্রী  পুলিশ 



Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy