ওয়ান ব্যাংক পিএলসি ঢাকার গুলশানে তাদের টাউন হল মিট ২০২৫ আয়োজন করেছে, যেখানে ব্যাংকের নেতৃত্ব দল এবং সারা দেশের কর্মচারীদের একত্রিত করা হয়েছে: “Together We Rise as ONE – Transform to Lead, Drive to Excel.” এই প্রতিপাদ্যের অধীনে।
ব্যাংকের নবনিযুক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব মুহিত রহমান এই অধিবেশনের নেতৃত্ব দেন।
পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান জনাব এ. এস. এম. শহীদুল্লাহ খান তার উদ্বোধনী বক্তব্যে নতুন নেতৃত্বের প্রতি বোর্ডের দৃঢ় আস্থা প্রকাশ করেন এবং শক্তিশালী শাসনব্যবস্থা, উন্নত কর্মক্ষমতা শৃঙ্খলা এবং ত্বরান্বিত কৌশলগত রূপান্তরের প্রত্যাশার উপর জোর দেন। নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান জনাব জহুর উল্লাহ আগামী বছরগুলির জন্য ব্যাংকের ভবিষ্যতমুখী অগ্রাধিকার এবং সম্মিলিত আকাঙ্ক্ষাও তুলে ধরেন।
অনুষ্ঠানে, জনাব মুহিত রহমান ওয়ান ব্যাংকের জন্য তার কৌশলগত দৃষ্টিভঙ্গি তুলে ধরেন, যেখানে তিনি সুশৃঙ্খলভাবে বাস্তবায়ন, কর্মক্ষম উৎকর্ষতা, প্রযুক্তি-চালিত উদ্ভাবন এবং দলগুলির মধ্যে বৃহত্তর সহযোগিতার উপর কেন্দ্রীভূত একটি স্পষ্ট, ভবিষ্যৎ-কেন্দ্রিক রোডম্যাপ উপস্থাপন করেন। তিনি “Together as ONE” এই ঐক্যবদ্ধ আহ্বানের মাধ্যমে তার বক্তব্য শেষ করেন।
স্বাধীন পরিচালক প্রাক্তন নৌবাহিনী প্রধান অ্যাডমিরাল আওরঙ্গজেব চৌধুরী, সিনিয়র ম্যানেজমেন্ট, বিভাগীয় এবং ব্যবসায়িক প্রধান এবং ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। দেশব্যাপী শাখা ব্যবস্থাপক এবং শাখার কর্মকর্তারা ডিজিটালভাবে অংশগ্রহণ করেন, যা ব্যাংকের নেটওয়ার্ক জুড়ে ব্যাপক সম্পৃক্ততা নিশ্চিত করে।
টাউন হল মিট ২০২৫ ওয়ান ব্যাংকের নতুন নেতৃত্বে একটি নতুন অধ্যায় শুরু করার সাথে সাথে রূপান্তর, কর্মক্ষমতা এবং উৎকর্ষতার প্রতি অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করে।