নীলফামারীতে জমি নিয়ে সংঘর্ষে গুরুতর যখম ৬, আহত ২৫

নীলফামারী প্রতিনিধি

সারাবাংলা

আবাদি জমি রক্ষা করতে গিয়ে প্রতিপক্ষের আঘাতে গুরুতর জখম হয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে ৬ জন। আহত উভয় পক্ষের

2022-08-17T15:17:31+00:00
2022-08-17T15:17:31+00:00
শুক্রবার ৭ আগস্ট ২০২৬ ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
শুক্রবার ৭ আগস্ট ২০২৬
   
নীলফামারীতে জমি নিয়ে সংঘর্ষে গুরুতর যখম ৬, আহত ২৫
নীলফামারী প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ১৭ আগস্ট, ২০২২, ৩:১৭ পিএম   (ভিজিট : ২৭৭)
X

আবাদি  জমি রক্ষা করতে গিয়ে প্রতিপক্ষের আঘাতে গুরুতর জখম হয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে ৬ জন। আহত উভয় পক্ষের অর্ধশত। ঘটনাটি ঘটেছে নীলফামারী সদর উপজেলার চড়াইখোলা ইউনিয়নের পশ্চিম কুচিয়ার মোড় সিপাই পাড়ায়।

আজ (বুধবার ১৭আগস্ট) ভোররাত থেকে একই এলাকার  মৃত ফয়েজ উদ্দিন এর ছেলে আতিয়ার রহমান প্রায় দুই শতাধিক ভাড়াটিয়া লাঠিয়াল বাহিনী এনে মমিনুল ইসলাম এর চাষ আবাদের জমি তে একাধিক ট্রাক্টর নামিয়ে জমি চাষ ও দখলের চেষ্টা চালালে  জমির মালিক মমিনুল ইসলাম ও তার পরিবারের অন্য সদস্যরা বাধা দিলে দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাদে দু ঘন্টা ব্যাপী দফায় দফায় সংঘর্ষ চলা কালীন সময় লাঠির  আঘাতে  কোমড়ে ও মাথায় আঘাত পেয়ে  কল্পনা বেগম (৪৫)আমিনুর রহমান (৩২) বুলবুল ইসলাম (৩০) এজাজুল ইসলাম (৩৩) সুমন ইসলাম (৩০)  সহ ৬ জন  গুরুতর জখম হয়ে নীলফামারী সদর আধুনিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

নীলফামারী সদর থানা পুলিশের এক টি দল  দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে এবং জমি থেকে হাল চাষ করা অবস্থায় একটি ট্রাক্টর জব্দ করে থানায় নিয়ে আসে।  নীলফামারী থানা পুলিশের এস আই মানিক।

মমিনুর ইসলাম বলেন আমরা আমাদের জমি বাঁচাতে আইনি সহযোগিতা চাইছি এ কারণে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

-বাবু/শোভা






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : bulletinadbd@gmail.com
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy