কুমিল্লায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত

শরীফ প্রধান, কুমিল্লা (উত্তর) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

সামাজিক-স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশনে'র আয়োজনে ও জাতীয় অন্ধকল্যান সমিতি চক্ষু হাসপাতাল কুমিল্লার পরিচালনায় চোখের ছানি রোগী বাছাই

2022-08-22T16:48:26+00:00
2022-08-22T16:48:26+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে
কুমিল্লায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত
শরীফ প্রধান, কুমিল্লা (উত্তর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ২২ আগস্ট, ২০২২, ৪:৪৮ পিএম   (ভিজিট : ৫৭২)
X


সামাজিক-স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন "বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশনে'র আয়োজনে ও জাতীয় অন্ধকল্যান সমিতি চক্ষু হাসপাতাল কুমিল্লার পরিচালনায় চোখের ছানি রোগী বাছাই অপারেশন এবং বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে। কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার ইলিয়টগঞ্জ দক্ষিণ ইউনিয়ন স্বাস্থ্য কেন্দ্রে সোমবার সকালে এই চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক এস এম মিজানের সভাপতিত্বে প্রধান আলোচকের বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের উপদেষ্টা জাতীয় পরিবেশ পদকপ্রাপ্ত অধ্যাপক মতিন সৈকত। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, বিশিষ্ট সমাজসেবক হাজ্বী মো. আলী আহাম্মেদ মিয়াজী, ডাঃ মেহেদী হাসান, সংগঠনের নির্বাহী সদস্য ও সাংবাদিক শরীফ প্রধান, প্রোগ্রাম পরিচালক বিপ্লব কুমার।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের পরিচালক উজ্বল হোসেন রানা, মাহবুবুর রহমান রাহী, আহছান আল মাসুম। সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত প্রায় দু' শতাধীক রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ঔষধ দেয়া হয়েছে এবং ৪০জনকে ছানি অপারেশনের জন্য মনোনীত করা হয়েছে।

-বাবু/শোভা






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy