বুধবার ২ জুলাই ২০২৫ ১৮ আষাঢ় ১৪৩২
বুধবার ২ জুলাই ২০২৫
খাগড়াছড়িতে ভারতীয় শাড়িসহ আটক ৩
খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ৬:২৫ PM

খাগড়াছড়িতে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় শাড়িসহ ৩জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার(৬ সেপ্টেম্বর) রাতে জেলা সদরের স্বনির্ভর বাজারস্থ পুলিশ চেক পোস্টের সামনে বিভিন্ন ব্রান্ড ও বিভিন্ন রংয়ের ৯৭৫পিস ভারতীয় শাড়িসহ আসামীদের গ্রেফতার করা হয়।

আসামীরা হলেন, পানছড়ি উপজেলার পুজগাং এলাকার আর্থিক মনু চাকমার সন্তান বড়ুন চাকমা (২৩), একই এলাকার পিত্তলার চাকমার সন্তান বিকাশ চাকমা(২৩) এবং দমদম এলাকার মৃত হানিফ মিয়ার সন্তান মো. সাইফুল ইসলাম(৩১)।

চোরাকারবারিরা শাড়িগুলো ২টি মাহিদ্র গাড়িতে করে পানছড়ি থেকে খাগড়াছড়ি সদরে নিয়ে আসছিল। আটককৃত এসব শাড়ির বাজার দর প্রায় ১৯লাখ ৫০হাজার টাকা

খাগড়াছড়ি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মো. আরিফুর রহমান  বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে স্বনির্ভর বাজারস্থ পুলিশ চেকপোস্টে অবস্থান নিয়ে ৯৭৫টি অবৈধ শাড়িসহ ৩জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

বাবু/এসএম
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত