সদস্য পদে ম‌নোনয়ন দাখিল করেছেন ইঞ্জিনিয়ার জামাল

পটুয়াখালী প্রতিনিধি

সারাবাংলা

আসন্ন পটুয়াখালী জেলা পরিষদ নির্বাচনে সদর ওয়ার্ডে সদস্যপদে মনোনয়ন দাখিল করেছেন। পটুয়াখালী পৌর আওয়মী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক,

2022-09-15T20:18:29+00:00
2022-09-15T20:18:29+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
সদস্য পদে ম‌নোনয়ন দাখিল করেছেন ইঞ্জিনিয়ার জামাল
পটুয়াখালী প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ৮:১৮ পিএম   (ভিজিট : ৩৭৯)
X

আসন্ন পটুয়াখালী জেলা পরিষদ নির্বাচনে সদর ওয়ার্ডে সদস্যপদে মনোনয়ন দাখিল করেছেন। পটুয়াখালী পৌর আওয়মী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক, পৌর আওয়মী লীগের সাবেক প্রচার সম্পাদক ও জেলা যুবলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জামাল হোসেন। 

বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা সিনিয়র নির্বাচন অফিসারের কার্যালয়ে সদর উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও সহকারি রিটার্নিং অফিসার মিজানুর রহমানের কাছে মনোনয়ন পত্র জমা দেন তিনি। এ সময় সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শাজাহান পারভেজ, সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সোহানা হোসেন মিকি, জেলা আওয়ামী লীগ সদস্য মিজানুর রহমান, পৌর কাউন্সিলর রেজাউল হাসান লাবু, লোহালিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান কবির হোসেন, পটুয়াখালী প্রেসক্লা‌বের সাধারণ সম্পাদক মুজা‌হিদুল ইসলাম প্রিন্স, সা‌বেক সাধারণ সম্পাদক জাকা‌রিয়া হৃদয়সহ জেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও মেম্বার বৃন্দ, এসএসসি ১৯৯৫ ব্যাচের সহপাঠি বৃন্দ এবং শুভাকাঙ্ক্ষীগণ উপস্থিত ছিলেন।

ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জামাল হোসেন বলেন, সময় সল্পতার জন্য সবার কাছে বলে উঠতে পারিনি, আমার ভূলত্রুটি গুলো ক্ষমাসুন্দর দৃষ্টিতে দেখবেন ও আমার জন্য দোয়া করবেন, নির্বাচিত হয়ে আপনাদের কল্যানে কাজ করার সুযোগ  দেন। আমার সকল ভোটার ভাইবোনের প্রতি অনুরোধ আমাকে এইটুকু সেবা করার সুযোগ দিন।

বাবু/জাহিদ






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy