আখাউড়ায় ধর্ষণ মামলার আসামি আটক

আখাউড়া (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া ইমিগ্রেশন চেকপোষ্ট দিয়ে ভারতে যাওয়ার সময় রবিউল আলম শাওন নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে ইমিগ্রেশন পুলিশ।

2022-10-05T19:32:30+00:00
2022-10-05T19:32:30+00:00
শুক্রবার ৭ আগস্ট ২০২৬ ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
শুক্রবার ৭ আগস্ট ২০২৬
   
আখাউড়ায় ধর্ষণ মামলার আসামি আটক
আখাউড়া (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ৫ অক্টোবর, ২০২২, ৭:৩২ পিএম   (ভিজিট : ৫২৪)
X

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া ইমিগ্রেশন চেকপোষ্ট দিয়ে ভারতে যাওয়ার সময় রবিউল আলম শাওন নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে ইমিগ্রেশন পুলিশ। তার বিরুদ্ধে চলতি বছরের মে মাসের ৬ তারিখ ঢাকার হাতিরঝিল থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন ধমন আইনে ফারজানা তাবাস্সুম নামে এক নারী মামলা করেছে। মামলা নং-০৯

আটক রবিউল আলম শাওন হলো নরসিংদী জেলার শেখের চর এলাকার ওয়ালী উল্লাহর ছেলে। পরে ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে আখাউড়া থানা পুলিশের কাছে তাকে হস্তান্তর করেছে। 

ইমিগ্রেশন পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বেলা আড়াইটার দিকে রবিউল আলম শাওন ভারতে যাওয়ার উদ্দেশ্যে ইমিগ্রেশন করতে আসেন। তার বিরুদ্ধে দেশত্যাগে উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নিষেধাজ্ঞা থাকায় ইমিগ্রেশন না করে তাকে আটক করা হয়। পরে আখাউড়া থানা পুলিশকে খবর দিয়ে তাকে হস্তান্তর করা হয়। 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আখাউড়া ইমিগ্রেশন পুলিশের ভারপ্রাপ্ত ইনচার্জ দেওয়ান মোরশেদ আলম। এ ব্যপারে জানতে চাইরে হাতিরঝিল থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক মো. মিজানুর রহমান বলেন, রবিউল আলম শাওনের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা রয়েছে।

বাবু/জাহিদ






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : bulletinadbd@gmail.com
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy