প্রকাশ: সোমবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২২, ৭:৫৮ পিএম (ভিজিট : ২৫৩)

X
চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ নির্বাচনে চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে উপজেলা পরিষদে শান্তিপূর্ণভাবে ভোটগ্রহণ সম্পন্ন হয়েছে। জেলা পরিষদ নির্বাচনে সদস্য পদে দ্বিতীয় বারের মতো বিজয়ী হলেন আ.ম.ম দিলসাদ।
সোমবার (১৭ অক্টোবর) সকাল ৯টা থেকে চট্টগ্রামের ১৫ উপজেলার মতো সীতাকুণ্ড উপজেলা হলরুমে স্থাপিত ভোটকেন্দ্রে ইভিএমে এ ভোটগ্রহণ শুরু হয়। চলে এক টানা ২টা পর্যন্ত। ভোটগ্রহণ সুশৃঙ্খল ও শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন করতে প্রতিটি কেন্দ্রে মোতায়েন করা হয়েছে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী।
এদিকে দ্বিতীয় বারের মতো সীতাকুণ্ড থেকে আবারো জেলা পরিষদের সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন আ. ম.ম দিলসাদ। বিজয়ী হওয়ার খবরে নেতাকর্মীরা উচ্ছসিত হয়ে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত করেন তাকে।
নির্বাচনে তার নিকটতম প্রতিদন্ধী শওকতুল আলম (হাতি মার্কা) পেয়েছেন ৬৬ ভোট। আ.ম.ম দিলসাদ (অটোরিকশা) পেয়েছেন ৭৭ ভোট। মোট ভোটার ১৪৩জন। আ.ম.ম দিলসাদ ১১ ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী হয়েছেন।
বাবু/জেএম