সোমবার ৭ জুলাই ২০২৫ ২৩ আষাঢ় ১৪৩২
সোমবার ৭ জুলাই ২০২৫
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাদ্রাসা ছাত্রের রহস্যজনক মৃত্যু
এনায়েত খান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশ: শুক্রবার, ২১ অক্টোবর, ২০২২, ২:৩৪ PM
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাদ্রাসা ছাত্রের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক এহসানউল্লাহ (১৭)কে মৃত ঘোষণা করে।

এহসান জেলার নাসিনগর উপজেলার গোয়ালনগর ইউনিয়নের আমতলী গ্রামের মৃত শরীয়ত উল্লাহর ছেলে। সে জেলা শহরের মধ্যপাড়ায় মারকাজুল আবরার আল ইসলামি মাদ্রাসায় থেকে আদব বিভাগে পড়াশোনা করে। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার সহপাঠী মুরছালিনকে (১৭) থানায় নিয়েছে পুলিশ৷ মুরছালিন জানায়, ‘আমি ও এহসান উল্লাহ দুজন রাতে দুটি সাইকেল নিয়ে বের হই৷

আমরা শহরের ফ্লাইওভারে সাইকেল চালাচ্ছিলাম। এহসান উল্লাহর সাইকেলটি সামনে ছিল৷ কিছুক্ষণ পর আমি এসে দেখি সে আশিক প্লাজার সামনে অচেতন হয়ে পড়ে আছে। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে। মারকাজুল আবরার আল ইসলামিয়া মাদরাসার শিক্ষক মাওলানা শিব্বির আহমেদ বলেন, ‘আমাদের মাদরাসাটি আবাসিক। এখানে ১২৫ জন ছাত্র রয়েছে। প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে বিকেল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত ক্লাস চলে। মুরছালিন ও এহসান উল্লাহ কাউকে না বলে মাদ্রাসা থেকে বের হয়েছে।

পরে জানতে পারি, এহসান উল্লাহর মরদেহ হাসপাতালে। জেলা শহরের ১নং পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) হুমায়ূন কবির বলেন, এহসান উল্লাহর সহপাঠী মুরছালিন অসংলগ্ন কথা বার্তা বলছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাকে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে৷ বিষয়টি রহস্যজনক, মৃত্যুর কারণ এখন কিছু বলা যাচ্ছে না। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট ও তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানা যাবে।

বাবু/জেএম
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত