প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২, ৩:২৬ পিএম আপডেট: ০৮.১১.২০২২ ৩:৩৮ পিএম (ভিজিট : ২৫২)

X
বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট এর আগুনে এক পরিবারের পাঁচটি ঘর ভষ্মিভূত হয়েছে। মঙ্গলবার (৮ নভেম্বর) দুপুর সাড়ে বারোটার দিকে নীলফামারী সদর উপজেলার টুপামারী ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড হাফেজ পাড়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। আব্দুর রউফ (৩৫) ও তার তিন ভাইয়ের তিনটি স্বয়ন ঘর, দুটি রান্নাঘর পুড়ে ছাই হয়।
অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত আব্দুর রউফ (৩৫) বলেন, বাড়ির পেছনের ধান ক্ষেতে ধান কাটছিলাম, হঠাৎ দেখতে পারি আমার ঘরে আগুন জ্বলছে, আগুনের গতি এতটাই বেশি ছিল যে কোন কিছু রক্ষা করতে পারেনি। আমাদের তিন ভাইয়ের মোট আট লাখ টাকার মত ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
এ ছাড়া আমার নগদ ২৫ হাজার টাকা পুড়ে গেছে। এ বিষয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশন সিনিয়র স্টেশন অফিসার, জানিয়েছেন বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট এর কারণেই অগ্নিকাণ্ড ঘটে।
বাবু/জেএম