প্রকাশ: রোববার, ১৩ নভেম্বর, ২০২২, ৬:১৮ পিএম (ভিজিট : ২৭৯)

X
নাটোরের বড়াইগ্রামে চোলাই মদ তৈরি, সংরক্ষণ ও বিক্রি করার অপরাধে চার মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব। এ সময় ২,১৫০ লিটার চোলাই মদ জব্দ করা হয়। রোববার (১৩ নভেম্বর) সকাল ৬-৯টা পর্যন্ত উপজেলার গোপালপুর ভূঁইয়াপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, উপজেলার গোপালপুর ভূঁইয়াপাড়ার সুনীল বিশ্বাস, আবু তাহের প্রামানিক ও বাবু রোজারিও এবং পূর্ণকলস বানিয়াপাড়ার রান্টু হোসেন। নাটোর র্যাব ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফরহাদ হোসেন জানান, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে গোপালপুর ভূঁইয়াপাড়া এলাকায় অভিযান চালায় র্যাব। অভিযানে প্লাস্টিকের ড্রামে রাখা দুই হাজার একশত পঞ্চাশ লিটার চোলাই মদ জব্দ করা হয়।
দীর্ঘদিন ধরে আটক মাদক ব্যবসায়ীরা চোলাইমদ তৈরি, সংরক্ষণ ও বিক্রি করে আসছে বলে স্বীকার করে। এ ঘটনায় আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে বড়াইগ্রাম থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। জব্দকৃত চোলাই মদগুলো ধ্বংস করা হয়েছে।
বাবু/জেএম