তিন মাস পরে, আদালতের নির্দেশে ভেড়া ফেরত পেলেন মালিক

নিজস্ব প্রতিবেদক

সারাবাংলা

খুলনা সদর থানায় তিন মাস থাকার পর আদালতের নির্দেশে মুক্তি পেয়েছে দুটি ভেড়া। বুধবার দুপুরে খুলনা মহানগর হাকিম

2022-11-17T19:57:49+00:00
2022-11-17T19:57:49+00:00
শুক্রবার ৭ আগস্ট ২০২৬ ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
শুক্রবার ৭ আগস্ট ২০২৬
   
তিন মাস পরে, আদালতের নির্দেশে ভেড়া ফেরত পেলেন মালিক
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২২, ৭:৫৭ পিএম   (ভিজিট : ১৮৪)
X

খুলনা সদর থানায় তিন মাস থাকার পর আদালতের নির্দেশে মুক্তি পেয়েছে দুটি ভেড়া। বুধবার দুপুরে খুলনা মহানগর হাকিম তরিকুল ইসলামের উপস্থিতিতে ভেড়া দুটি মালিকের কাছে বুঝিয়ে দেওয়া হয়।  আদালতের আইনজীবী মনিরুল ইসলাম পান্না বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ভেড়া হস্তান্তরের সময় মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ও আইনজীবীরা উপস্থিত ছিলেন ।
 
আদালত সূত্রে জানা যায়, গত ১৮ আগস্ট নগরীর মহেশ্বরপাশা এলাকার শাহীনের খামার থেকে চারটি ছাগল ও দুটি ভেড়া চুরি হয়ে যায়। এরপর ২১ আগস্ট ভেড়া দুটি উদ্ধার করে খুলনা সদর থানা পুলিশ। চুরির ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়। বিষয়টি জানতে পেরে আদালতে ভেড়া ফেরত পেতে আবেদন করেন শাহীন শেখ। কিন্তু আদালত আবেদন নামঞ্জুর করেন। গত তিন মাস কয়েকবার আবেদন করেও ভেড়া ফেরত পাননি তিনি । 

এদিকে, ভেড়া চুরির ঘটনায় জামিন পেয়ে মুক্ত হন অভিযুক্ত। কিন্তু ভেড়া থেকে যায় সদর থানা পুলিশের হেফাজতে। তবে প্রতিদিন থানায় গিয়ে ভেড়ার দেখাশোনা করতেন শাহীন। থানার মধ্যেই ভেড়ার বাচ্চা হয়ে একটি মারাও যায়। 
পরবর্তীতে খুলনা মহানগর দায়রা জজ আদালত ১৬ নভেম্বর ভেড়া ফেরতের আবেদন শুনানির দিন ধার্য করেন। নির্ধারিত দিনে শুনানি শেষে আবেদন গ্রহণ করে খুলনা মহানগর হাকিম ভেড়া দুটি মালিককে বুঝিয়ে দেন ।  

শাহীনের আইনজীবী মনিরুল ইসলাম পান্না বলেন, দেরিতে হলেও ভেড়ার মালিক ন্যায় বিচার পেয়েছেন। এই তিন মাসে তার যে ক্ষতি হয়েছে আদালতের মাধ্যমে তা দেওয়ার দাবিও জানান তিনি ।  


বাবু/ জেএম





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : bulletinadbd@gmail.com
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy