নবনির্বাচিত সভাপতি-সম্পাদককে বঙ্গবন্ধু গবেষণা পরিষদের অভিনন্দন

নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজনীতি

বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত সভাপতি মেহের আফরোজ চুমকি ও সাধারণ সম্পাদক শবনম জাহান শিলাকে বঙ্গবন্ধু গবেষণা পরিষদ

2022-11-26T19:13:02+00:00
2022-11-26T19:13:02+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
মহিলা আ. লীগ
নবনির্বাচিত সভাপতি-সম্পাদককে বঙ্গবন্ধু গবেষণা পরিষদের অভিনন্দন
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শনিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২২, ৭:১৩ পিএম   (ভিজিট : ৩০৮)
X

বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত সভাপতি মেহের আফরোজ চুমকি ও সাধারণ সম্পাদক শবনম জাহান শিলাকে বঙ্গবন্ধু গবেষণা পরিষদ অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছে।

আজ শনিবার সন্ধ্যায় বঙ্গবন্ধু গবেষণা পরিষদের সভাপতি লায়ন মো. গনি মিয়া বাবুল ও সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. নুরুল ইসলাম তালুকদার এক শুভেচ্ছা বার্তায় জানান, বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগের নতুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের দক্ষ ও গতিশীল নেতৃত্বে সংগঠনের কার্যক্রম আগামীতে আরো জোরদার হবে। বিবৃতিতে আরোজানানো হয়, নবনির্বাচিত কমিটি বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনা সর্বস্তরে বাস্তবায়নে প্রশংসনীয় ভূমিকা রাখতে সক্ষম হবেন বলে আমরা আশা করি।

প্রসঙ্গত, আজ ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগের ষষ্ঠ জাতীয় সম্মেলনে নতুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা করেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

বাবু/জেএম






Loading...
Loading...


রাজনীতি এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy